Старшая дочь Валерия Меладзе надела для фотосессии платье принцессы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Старшая дочь Валерия Меладзе надела для фотосессии платье принцессы - «Я как Звезда»

29-летняя Инга, дочь Валерия Меладзе, снялась в фотосессии в пышном бальном платье Edem. В комментариях девушке оставили множество комплиментов и сравнили со сказочной принцессой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Inga Meladze (@ingameladze) 3 Мар 2020 в 3:25 PST

Иногда вылезаю из джинсовой зоны комфорта, чтобы побыть девочкой.Инга Меладзе

«Инга, вы самая настоящая принцесса! Очень элегантно!» «Ангел, как ты прекрасна!» «Какой нежный образ. Тебе очень идет!» — пишут в сети фанаты.

Напомним, Инга — старшая дочь Валерия Меладзе и его первой жены Ирины. У Инги есть еще две младшие сестры: недавно она с ними снялась для обложки журнала.

С кем встречаются звездные дети, узнай на нашем сайте. А кто еще из звезд любит красивые платья, смотри в галерее.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

29-летняя Инга, дочь Валерия Меладзе, снялась в фотосессии в пышном бальном платье Edem. В комментариях девушке оставили множество комплиментов и сравнили со сказочной принцессой. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Inga Meladze (@ingameladze) 3 Мар 2020 в 3:25 PST Иногда вылезаю из джинсовой зоны комфорта, чтобы побыть девочкой.Инга Меладзе«Инга, вы самая настоящая принцесса! Очень элегантно!» «Ангел, как ты прекрасна!» «Какой нежный образ. Тебе очень идет!» — пишут в сети фанаты. Напомним, Инга — старшая дочь Валерия Меладзе и его первой жены Ирины. У Инги есть еще две младшие сестры: недавно она с ними снялась для обложки журнала. С кем встречаются звездные дети, узнай на нашем сайте. А кто еще из звезд любит красивые платья, смотри в галерее. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.