"Очень похожи на свою маму!»: Дочки Валерия Меладзе навестили отца на рабочем месте - «Я и Дети» » Дети и Я

www.instagram.com/ingameladze/

www.instagram.com/ingameladze/

• «Как отец и дочь»: Лера Кудрявцева и Валерий Меладзе встретились в аэропорту

52-летний Валерий Меладзе стал наставником 5-го сезона передачи «Голос». И теперь, по словам певца, он проводит очень много времени на съемках этого шоу. www.instagram.com/meladze.ru/ Старшие дочки Валерия, Инга и София, захотели увидеться с отцом и пришли навестить его прямо на рабочем месте. После этого Инга опубликовала фотографию, на которой они втроем позирует около гримерки известного певца. www.instagram.com/ingameladze/ Поклонники этой семьи обратили внимание на то, как похожи девочки на свою маму Ирину. И написали наследницам Валерия много хороших слов:«Какие вы красотки! Очень похожи на свою маму!»«Втроем вы смотритесь потрясающе!»«Валерий просто в прекрасном цветнике»«Фотография замечательная, только не хватает Арины и Ирины»«Здорово вы папу подкараулили!»«Ну, с группой поддержки работать еще веселее!». www.instagram.com/ingameladze/ Кстати, Инга счастливо замужем за журналистом телеканала Al Jazeera Нури Вергезе, который родом из Марракеша. Молодые люди в прошлом году сыграли две свадьбы: зимой и осенью. www.instagram.com/meladze.ru/ Валерий Меладзе прожил в браке с Ириной около 20 лет. У них растут три дочери: 26-летняя Инга, 18-летняя София и 15-летняя Арина. Сейчас Валерий Меладзе находится во втором браке с Альбиной Джанабаевой, которая родила певцу двоих сыновей: Константина и Луку. www.instagram.com/meladze.ru/ А недавно Валерий Меладзе показал фотографию из салона, где ему стригли волосы. Однако поклонникам показалось смешно, что артист при этом пьет сок. «Как отец и дочь»: Лера Кудрявцева и Валерий Меладзе встретились в аэропорту Все дороги ведут… не в Рим, как вы могли бы подумать, а в аэропорт. Звёзды шоу-бизнеса зачастую пересекаются именно там. Недавно в одном из аэропортов Москвы случайно встретились телеведущая Лера Кудрявцева и певец Валерий Меладзе.