Модный костюм жены Петросяна в сети перепутали с пижамой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Модный костюм жены Петросяна в сети перепутали с пижамой - «Я как Звезда»

31-летняя Татьяна Брухунова показала кадр из новой фотосессии. Супруга Евгения Петросяна позирует в костюме российского бренда coccolo и туфлях с помпонами от марки stylish.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) 15 Апр 2020 в 3:13 PDT

«Очень милое, игривое фото. Вот любите вы туфельки с помпошками», «У вас пижамная вечеринка?», «Какие туфельки...», — обсуждают образ Брухуновой фолловеры.

К слову, на одежду и аксессуары жена Петросяна тратит немалые суммы — девушка не раз признавалась, что является поклонникей сумок и обуви от Chanel и Dior; не обходит вниманием Татьяна и российские люксовые бренды.

Как одеваются самые стильные женщины шоу-бизнеса, смотри в галерее. А какие звезды носят страмодную одежду, узнай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

31-летняя Татьяна Брухунова показала кадр из новой фотосессии. Супруга Евгения Петросяна позирует в костюме российского бренда coccolo и туфлях с помпонами от марки stylish. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) 15 Апр 2020 в 3:13 PDT «Очень милое, игривое фото. Вот любите вы туфельки с помпошками», «У вас пижамная вечеринка?», «Какие туфельки.», — обсуждают образ Брухуновой фолловеры. К слову, на одежду и аксессуары жена Петросяна тратит немалые суммы — девушка не раз признавалась, что является поклонникей сумок и обуви от Chanel и Dior; не обходит вниманием Татьяна и российские люксовые бренды. Как одеваются самые стильные женщины шоу-бизнеса, смотри в галерее. А какие звезды носят страмодную одежду, узнай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.