Леди Гага снялась для глянца в ошейнике с гигантскими шипами и золотом «кокошнике» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Леди Гага снялась для глянца в ошейнике с гигантскими шипами и золотом «кокошнике» - «Я как Звезда»

34-летняя Леди Гага стала героиней нового выпуска журнала InStyle. На одном из кадров из нового фотосета певица позирует в платье-«облаке» Giambattista Valli цвета фуксии, с сияющими наручниками и в ошейнике с огромными шипами.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Lady Gaga (@ladygaga) 8 Кві 2020 р. о 12:10 PDT

Также для журнала Гага примерила белоснежный наряд от Givenchy, который стилисты дополнили внушительным золотым «кокошником», маску-экран, обручи с шипами, розовую вуаль и «зефирные» платья.

В интервью изданию Гага призналась, что ей очень понравилась съемка. «Все эти арт-эксперименты сделали меня той, кем я являюсь сегодня», — сказала артистка.

Самые крутые образы Гаги смотри в галерее. А о других звездах, которые выбирают агрессивный стиль в одежде, читай на нашем сайте.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru

34-летняя Леди Гага стала героиней нового выпуска журнала InStyle. На одном из кадров из нового фотосета певица позирует в платье-«облаке» Giambattista Valli цвета фуксии, с сияющими наручниками и в ошейнике с огромными шипами. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Lady Gaga (@ladygaga) 8 Кві 2020 р. о 12:10 PDT Также для журнала Гага примерила белоснежный наряд от Givenchy, который стилисты дополнили внушительным золотым «кокошником», маску-экран, обручи с шипами, розовую вуаль и «зефирные» платья. В интервью изданию Гага призналась, что ей очень понравилась съемка. «Все эти арт-эксперименты сделали меня той, кем я являюсь сегодня», — сказала артистка. Самые крутые образы Гаги смотри в галерее. А о других звездах, которые выбирают агрессивный стиль в одежде, читай на нашем сайте. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.