Деми Мур и Брюс Уиллис воссоединились во время пандемии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Деми Мур и Брюс Уиллис воссоединились во время пандемии - «Я как Звезда»

Знаменитые супруги Деми Мур и Брюс Уиллис, прожившие в браке более тринадцати лет и оставшиеся после развода друзьями, показали, как проводят время в самоизоляции.

Домашние семейные фото на своих страницах в инстаграме опубликовали дочь актеров Таллула и ее бойфренд Диллон Басс. На снимках Деми Мур и Брюс Уиллис позируют вместе с дочерьми, их молодыми людьми и домашними питомцами. Причем все одеты в одинаковые полосатые пижамы.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Не астролог,но пишу о звездах? (@winecoffeenews) 7 Апр 2020 в 4:29 PDT

Впрочем, возможно, Брюс Уиллис просто зашел навестить бывшую супругу и детей. В настоящее время актер женат на модели Эмме Хеминг, в браке родились две дочери. С Деми Мур он развелся в 2000-м, у пары три дочери, после расставания звезды остались друзьями. 

Чем сейчас занимается 57-летняя Деми Мур, узнай из статьи. А фото бывших мужей актрисы ищи в галерее.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru

Знаменитые супруги Деми Мур и Брюс Уиллис, прожившие в браке более тринадцати лет и оставшиеся после развода друзьями, показали, как проводят время в самоизоляции. Домашние семейные фото на своих страницах в инстаграме опубликовали дочь актеров Таллула и ее бойфренд Диллон Басс. На снимках Деми Мур и Брюс Уиллис позируют вместе с дочерьми, их молодыми людьми и домашними питомцами. Причем все одеты в одинаковые полосатые пижамы. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Не астролог,но пишу о звездах? (@winecoffeenews) 7 Апр 2020 в 4:29 PDT Впрочем, возможно, Брюс Уиллис просто зашел навестить бывшую супругу и детей. В настоящее время актер женат на модели Эмме Хеминг, в браке родились две дочери. С Деми Мур он развелся в 2000-м, у пары три дочери, после расставания звезды остались друзьями. Чем сейчас занимается 57-летняя Деми Мур, узнай из статьи. А фото бывших мужей актрисы ищи в галерее. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.