Команда в полосатых пижамах: Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на самоизоляции - «Я и Отдых» » Дети и Я

Команда в полосатых пижамах: Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на самоизоляции - «Я и Отдых»


Команда в полосатых пижамах: Брюс Уиллис и Деми Мур воссоединились на самоизоляции - «Я и Отдых»


Деми Мур и Брюс Уиллис

Брак Деми Мур и Брюса Уиллиса продлился 13 лет, за это время у актеров родились три дочери. Но из-за ревности и пагубных привычек Деми семья распалась. Знаменитостям удалось сохранить теплые дружеские отношения, именно Брюс помог бывшей жене прийти в себя после развода с Эштоном Катчером, а сейчас вся семья Уиллис-Мур воссоединилась в доме Деми и вместе переживают период самоизоляции.





Семья Уиллис-Мур

Трогательными семейными фотографиями поделилась Таллула Уиллис. На них Деми, Брюс, их дочери и даже собаки запечатлены одетыми в забавные полосатые пижамы. Знаменитости весело проводят время в особняке, принадлежащем Деми. Компанию семье Уиллис-Мур составила и новая супруга Брюса Эмма Хеминг, кроме того, поклонники разглядели на фото возлюбленного Таллулы и еще одного неизвестного мужчину. Многие предположили, что он может быть новым избранником Деми, которая в течение долгого времени оставалась одна.





Семья Деми Мур и Брюса Уиллиса

Сама актриса призналась в Stories, что решение собраться под одной крышей на время самоизоляции семья приняла, чтобы близкие не оказались отрезанными друг от друга. Брюс привык видеться с дочерьми постоянно и не был готов разлучаться с наследницами на несколько недель. Дома знаменитости и их дети посвящают время просмотру фильмов, готовке и разбору многочисленных фото, которые хранились в коробках, но теперь будут украшать стены гостиной.



Деми Мур и Брюс Уиллис Брак Деми Мур и Брюса Уиллиса продлился 13 лет, за это время у актеров родились три дочери. Но из-за ревности и пагубных привычек Деми семья распалась. Знаменитостям удалось сохранить теплые дружеские отношения, именно Брюс помог бывшей жене прийти в себя после развода с Эштоном Катчером, а сейчас вся семья Уиллис-Мур воссоединилась в доме Деми и вместе переживают период самоизоляции. Семья Уиллис-Мур Трогательными семейными фотографиями поделилась Таллула Уиллис. На них Деми, Брюс, их дочери и даже собаки запечатлены одетыми в забавные полосатые пижамы. Знаменитости весело проводят время в особняке, принадлежащем Деми. Компанию семье Уиллис-Мур составила и новая супруга Брюса Эмма Хеминг, кроме того, поклонники разглядели на фото возлюбленного Таллулы и еще одного неизвестного мужчину. Многие предположили, что он может быть новым избранником Деми, которая в течение долгого времени оставалась одна. Семья Деми Мур и Брюса Уиллиса Сама актриса призналась в Stories, что решение собраться под одной крышей на время самоизоляции семья приняла, чтобы близкие не оказались отрезанными друг от друга. Брюс привык видеться с дочерьми постоянно и не был готов разлучаться с наследницами на несколько недель. Дома знаменитости и их дети посвящают время просмотру фильмов, готовке и разбору многочисленных фото, которые хранились в коробках, но теперь будут украшать стены гостиной.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.