Мария Порошина восхитила подписчиков пляжным фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мария Порошина восхитила подписчиков пляжным фото - «Я как Звезда»

46-летняя Мария Порошина, находясь в самоизоляции, поделилась с поклонниками архивным снимком. На фото актриса позирует в бикини на берегу океана. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Порошина (@mashaaporoshina) 6 Апр 2020 в 1:49 PDT

Поклонники восхитились кадром и осыпали Порошину комплиментами. Особенно высоко они оценили великолепную фигуру артистки: «Вот пример — пять детей родила, и отличная фигура. Машенька, Вы супер!», «Красавица! Впрочем, как всегда. Нежная, женственная!», «Вы супер, фигуре любая позавидует», «Обалденные ноги», «Образец женственности и красоты».

Отметим, что в последнее время Мария Порошина удивляет резко помолодевшим видом. Вероятно, на внешнем виде Марии благоприятно отразился развод с Ильей Древновым. Скорее всего, многодетную маму преобразил ее новый роман. Говорят, что Порошина родила своего младшего ребенка от иностранца, с которым она встречается.

О том, как выглядеть стильно после 40 и не превратиться в бабушку, читай в нашей статье. А как менялась с годами внешность Марии Порошиной, смотри в галерее.

И не забудь посмотреть ролик:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

46-летняя Мария Порошина, находясь в самоизоляции, поделилась с поклонниками архивным снимком. На фото актриса позирует в бикини на берегу океана. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Мария Порошина (@mashaaporoshina) 6 Апр 2020 в 1:49 PDT Поклонники восхитились кадром и осыпали Порошину комплиментами. Особенно высоко они оценили великолепную фигуру артистки: «Вот пример — пять детей родила, и отличная фигура. Машенька, Вы супер!», «Красавица! Впрочем, как всегда. Нежная, женственная!», «Вы супер, фигуре любая позавидует», «Обалденные ноги», «Образец женственности и красоты». Отметим, что в последнее время Мария Порошина удивляет резко помолодевшим видом. Вероятно, на внешнем виде Марии благоприятно отразился развод с Ильей Древновым. Скорее всего, многодетную маму преобразил ее новый роман. Говорят, что Порошина родила своего младшего ребенка от иностранца, с которым она встречается. О том, как выглядеть стильно после 40 и не превратиться в бабушку, читай в нашей статье. А как менялась с годами внешность Марии Порошиной, смотри в галерее. И не забудь посмотреть ролик: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.