Мария Порошина показала коттедж, в котором живет за границей - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мария Порошина показала коттедж, в котором живет за границей - «Я как Звезда»

45-летняя Мария Порошина поделилась новым снимком и продемонстрировала, как выглядит ее дом, в котором она сейчас живет за границей. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna) 27 Ноя 2018 в 8:32 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Порошина опубликовала снимок коттеджа с бассейном на фоне заката и пальм. В окне маленького особняка можно увидеть фигуру беременной артистки в ярком платье. «Романтика», «Красота и уют...», «Мечта всех женщин», — пишут поклонники Порошиной.

Напомним, осенью 2018 года стало известно о разводе Марии с мужем, 41-летним Ильей Древновым. Они были женаты 17 лет. У экс-супругов трое детей: 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. У Марии также есть 22-летняя дочь Полина от отношений с актером Гошей Куценко. Кто является отцом ее пятого ребенка, Порошина до сих пор не раскрыла, но отметила, что ее любимый мужчина живет за границей.

Как выглядит дом Димы Билана и коттедж Анастасии Волочковой за 2 миллиона долларов, читай в наших статьях, а другие фотографии Порошиной смотри в галерее.


45-летняя Мария Порошина поделилась новым снимком и продемонстрировала, как выглядит ее дом, в котором она сейчас живет за границей. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna) 27 Ноя 2018 в 8:32 PST Во время загрузки произошла ошибка. Порошина опубликовала снимок коттеджа с бассейном на фоне заката и пальм. В окне маленького особняка можно увидеть фигуру беременной артистки в ярком платье. «Романтика», «Красота и уют.», «Мечта всех женщин», — пишут поклонники Порошиной. Напомним, осенью 2018 года стало известно о разводе Марии с мужем, 41-летним Ильей Древновым. Они были женаты 17 лет. У экс-супругов трое детей: 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. У Марии также есть 22-летняя дочь Полина от отношений с актером Гошей Куценко. Кто является отцом ее пятого ребенка, Порошина до сих пор не раскрыла, но отметила, что ее любимый мужчина живет за границей. Как выглядит дом Димы Билана и коттедж Анастасии Волочковой за 2 миллиона долларов, читай в наших статьях, а другие фотографии Порошиной смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.