Ченнинг Татум и Джесси Джей расстались во второй раз - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ченнинг Татум и Джесси Джей расстались во второй раз - «Я как Звезда»

Ченнинг Татум и Джесси Джей впервые начали встречаться осенью 2018 года, после того как в апреле 2018-го актер расстался со своей бывшей женой Дженной Деван. Однако в декабре прошлого года Ченнинг и Джесси объявили о разрыве отношений. Правда, через месяц они вновь были замечены вместе во время шоппинга, а позже и вовсе официально стали выходить на светские мероприятия в качестве пары. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tu Ritmo.com (@turitmo_) 5 Апр 2020 в 7:42 PDT

По информации журнала People, идиллия продлилась недолго. 39-летний актер и 31-летняя певица опять разошлись. Источник People сообщил изданию:

Они сделали шаг друг другу навстречу и попытались снова быть вместе, но быстро поняли, что лучше идти дальше каждому своей дорогой.

По информации собеседника журнала, звезды остались друзьями. Однако романтические отношения они решили прекратить, так как «Ченнинг слишком занят карьерой и отцовскими обязанностями». Актер, напомним, воспитывает 6-летнюю дочь Эверли от Дженны Деван.

А ведь еще в январе Татум публиковал романтичные фотографии с Джесси на своей странице в инстаграме и резко отвечал хейтерам, которые не теряли надежду, что актер все-таки воссоединится со своей бывшей — Дженной Деван. 

«Хочется все прояснить для людей, любящих разводить грязь, — комментировал тогда Ченнинг Татум, — Дженна прекрасна и удивительна. Но не красивее и не лучше, чем кто-либо еще. Красота неизмерима. Она в глазах смотрящего. Так что пока вы, бесконечно прекрасные люди, будете подливать дегтя и практиковаться в остроумии, я буду наслаждаться вечером с моей восхитительной дамой и прижиматься к ее прекрасному сердцу».

Ни Ченнинг Татум, ни Джесси Джей никаких официальных комментариев по поводу расставания пока не дали. Однако их поклонники заподозрили неладное еще 27 марта, когда актер не поздравил певицу с днем рождения.

Нужно ли снова возвращаться к бывшему, узнай в нашем материале. На фото самых красивых пар шоу-бизнеса любуйся в галерее.

Фото: legion-media.ru

Ченнинг Татум и Джесси Джей впервые начали встречаться осенью 2018 года, после того как в апреле 2018-го актер расстался со своей бывшей женой Дженной Деван. Однако в декабре прошлого года Ченнинг и Джесси объявили о разрыве отношений. Правда, через месяц они вновь были замечены вместе во время шоппинга, а позже и вовсе официально стали выходить на светские мероприятия в качестве пары. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tu Ritmo.com (@turitmo_) 5 Апр 2020 в 7:42 PDT По информации журнала People, идиллия продлилась недолго. 39-летний актер и 31-летняя певица опять разошлись. Источник People сообщил изданию:Они сделали шаг друг другу навстречу и попытались снова быть вместе, но быстро поняли, что лучше идти дальше каждому своей дорогой.По информации собеседника журнала, звезды остались друзьями. Однако романтические отношения они решили прекратить, так как «Ченнинг слишком занят карьерой и отцовскими обязанностями». Актер, напомним, воспитывает 6-летнюю дочь Эверли от Дженны Деван. А ведь еще в январе Татум публиковал романтичные фотографии с Джесси на своей странице в инстаграме и резко отвечал хейтерам, которые не теряли надежду, что актер все-таки воссоединится со своей бывшей — Дженной Деван. «Хочется все прояснить для людей, любящих разводить грязь, — комментировал тогда Ченнинг Татум, — Дженна прекрасна и удивительна. Но не красивее и не лучше, чем кто-либо еще. Красота неизмерима. Она в глазах смотрящего. Так что пока вы, бесконечно прекрасные люди, будете подливать дегтя и практиковаться в остроумии, я буду наслаждаться вечером с моей восхитительной дамой и прижиматься к ее прекрасному сердцу». Ни Ченнинг Татум, ни Джесси Джей никаких официальных комментариев по поводу расставания пока не дали. Однако их поклонники заподозрили неладное еще 27 марта, когда актер не поздравил певицу с днем рождения. Нужно ли снова возвращаться к бывшему, узнай в нашем материале. На фото самых красивых пар шоу-бизнеса любуйся в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.