Дженна Деван объявила о помолвке с бойфрендом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дженна Деван объявила о помолвке с бойфрендом - «Я как Звезда»

Бывшая жена Ченнинга Татума, 39-летняя Дженна Деван, и ее 44-летний бойфренд, актер Стив Кази, в скором времени поженятся. О помолвке пары стало известно из их аккаунтов в инстаграме. На снимках безымянный палец Дженны украшен помолвочным кольцом с бриллиантом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jenna Dewan (@jennadewan) 18 Фев 2020 в 7:00 PST

Артисты начали встречаться осенью 2018 года, а в сентябре 2019-го объявили о том, что скоро станут родителями. 

Напомним, Ченнинг Татум и Дженна Деван расстались в апреле 2018 года после девяти лет брака. У пары есть общая дочь, 6-летняя Эверли. Татум, к слову, тоже наладил личную жизнь — актер встречается с британской певицей Джесси Джей.

На самые крепкие звездные пары любуйся в галерее.


Самые знаменитые кольцах для помолвки,

Пары, в неожиданное расставание которых мы до сих пор не верим,

История любви Дженны Деван и Ченнинга Татума.

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

Бывшая жена Ченнинга Татума, 39-летняя Дженна Деван, и ее 44-летний бойфренд, актер Стив Кази, в скором времени поженятся. О помолвке пары стало известно из их аккаунтов в инстаграме. На снимках безымянный палец Дженны украшен помолвочным кольцом с бриллиантом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jenna Dewan (@jennadewan) 18 Фев 2020 в 7:00 PST Артисты начали встречаться осенью 2018 года, а в сентябре 2019-го объявили о том, что скоро станут родителями. Напомним, Ченнинг Татум и Дженна Деван расстались в апреле 2018 года после девяти лет брака. У пары есть общая дочь, 6-летняя Эверли. Татум, к слову, тоже наладил личную жизнь — актер встречается с британской певицей Джесси Джей. На самые крепкие звездные пары любуйся в галерее. Самые знаменитые кольцах для помолвки, Пары, в неожиданное расставание которых мы до сих пор не верим, История любви Дженны Деван и Ченнинга Татума. Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.