Дженна Деван-Татум рассказала о жизни после развода - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дженна Деван-Татум рассказала о жизни после развода - «Я как Звезда»

Дженна Деван, которая не так давно объявила о своем разрыве с актером Ченнингом Татумом, в интервью изданию Harper's Bazaar рассказала о своей жизни после развода. Также она стала героиней откровенной фотосессии.

Публикация от H??O??L??L??Y??W??E??E??D?? (@gossipofff) 31 Май 2018 в 4:55 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Актриса призналась, что сейчас начинает новую главу своей жизни и свободна делать то, что на самом деле хочет.

Мне нравилось быть женой. Но сейчас я задаю себе вопросы о том, кто я, чего я хочу и как хочу прожить жизнь. Я чувствую свободу и готовность начать путь к самой себе. В моей жизни начинается новая глава. У меня нет ожиданий, я открыта новому.Дженна Деван

Напомним, что слухи о том, что в отношениях Деван и Татума что-то не ладится, начали распространяться  еще в марте 2018-го, когда Дженна пришла на церемонию вручения премии «Оскар» одна. 3 апреля пара заявила о расставании.

Дженна и Ченнинг познакомились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед». В 2009-м пара поженилась. В 2013-м у супругов родилась дочь Эверли.

Об истории любви пары читай в нашем материале.


Дженна Деван, которая не так давно объявила о своем разрыве с актером Ченнингом Татумом, в интервью изданию Harper's Bazaar рассказала о своей жизни после развода. Также она стала героиней откровенной фотосессии. Публикация от H??O??L??L??Y??W??E??E??D?? (@gossipofff) 31 Май 2018 в 4:55 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Актриса призналась, что сейчас начинает новую главу своей жизни и свободна делать то, что на самом деле хочет.Мне нравилось быть женой. Но сейчас я задаю себе вопросы о том, кто я, чего я хочу и как хочу прожить жизнь. Я чувствую свободу и готовность начать путь к самой себе. В моей жизни начинается новая глава. У меня нет ожиданий, я открыта новому.Дженна ДеванНапомним, что слухи о том, что в отношениях Деван и Татума что-то не ладится, начали распространяться еще в марте 2018-го, когда Дженна пришла на церемонию вручения премии «Оскар» одна. 3 апреля пара заявила о расставании. Дженна и Ченнинг познакомились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед». В 2009-м пара поженилась. В 2013-м у супругов родилась дочь Эверли. Об истории любви пары читай в нашем материале.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.