20 минут для красивого тела: Дженна Деван советует свою зарядку - «Я и Здоровье» » Дети и Я

20 минут для красивого тела: Дженна Деван советует свою зарядку - «Я и Здоровье»



Американская актриса Дженна Деван всегда держит себя в форме, ведь она бывшая профессиональная танцовщица.



Обычно экс-супруга Ченнинга Татума занимается с личным тренером 5-6 раз в неделю, чередуя разные вида спорта, и правильно питается.


Однако 38-летняя артистка не расслабляется даже тогда, когда не удается выкроить время на поход в спортзал.


Для таких случаев у голливудской звезды есть своя фирменная зарядка, которая отнимает не больше 20 минут и доступна любому человеку в любых условиях.


Своей тренировкой Дженна поделилась в соцсетях, отметив, что даже этого будет достаточно для поддержания формы, если заниматься каждый день.


Внимание: все упражнения выполняются по 5 подходов!


20 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний с выпрыгиванием
25 скручиваний на пресс
25 обратных скручиваний (подтягиваний коленей к груди)

Не удивительно, что с такой фигурой Деван недолго скучала после развода и уже не скрывает новый роман.


2





Американская актриса Дженна Деван всегда держит себя в форме, ведь она бывшая профессиональная танцовщица. Обычно экс-супруга Ченнинга Татума занимается с личным тренером 5-6 раз в неделю, чередуя разные вида спорта, и правильно питается. Однако 38-летняя артистка не расслабляется даже тогда, когда не удается выкроить время на поход в спортзал. Для таких случаев у голливудской звезды есть своя фирменная зарядка, которая отнимает не больше 20 минут и доступна любому человеку в любых условиях. Своей тренировкой Дженна поделилась в соцсетях, отметив, что даже этого будет достаточно для поддержания формы, если заниматься каждый день. Внимание: все упражнения выполняются по 5 подходов! 20 приседаний 10 отжиманий 10 приседаний с выпрыгиванием 25 скручиваний на пресс 25 обратных скручиваний (подтягиваний коленей к груди) Не удивительно, что с такой фигурой Деван недолго скучала после развода и уже не скрывает новый роман. 2
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.