Автомобили «короля»: на чем ездит Филипп Киркоров (фото и цены) - «Я как Звезда» » Дети и Я

Автомобили «короля»: на чем ездит Филипп Киркоров (фото и цены) - «Я как Звезда»

В нашей еженедельной рубрике «Автомобиль звезды» рассказываем об автопарке Филиппа Киркорова.

На автомобили Филиппа Киркорова смотри в нашей галерее, а материал читай ниже.

Филипп Киркоров не раз признавался, что автолюбителем его назвать нельзя. Он редко садится за руль. Тем не менее машин в его гараже немало. Одна из них — Hummer Ultra Reincarnation. Это 11-метровый лимузин белого цвета, салон которого выполнен из натуральной кожи. Авто для звезды сделали по индивидуальному заказу. Цена машины — 500 тысяч долларов.

Конечно, на подобном лимузине Филипп Бедросович ездит с личным водителем. Однако при всей любви к нахождению на заднем сиденье автомобиля, порой Киркоров не прочь пересесть за место водителя и даже нарушить правила ПДД, о чем мы рассказывали совсем недавно. Пару лет назад Филипп приобрел Mercedes SLC-Class. По словам артиста, эта машина заставила его вновь полюбить вождение. Кстати, цена на нее начинается от 4 млн рублей.

В автопарке Филиппа Киркорова много машин белого цвета: в его коллекции есть белый Lexus LS 460 и тоже белый Lincoln Town Car.

Исключение составляет ярко-красная Audi TT — средняя цена на такое авто 2,5 млн рублей.

Ранее в гараже Киркорова еще был BMW 745i за 400 тысяч рублей. Его он приобрел на свой 35-й день рождения. Увы, пользовался авто он недолго — через полгода машина сломалась.

Еще читай про другие автомобили звезд:

Мария Шуляк

В нашей еженедельной рубрике «Автомобиль звезды» рассказываем об автопарке Филиппа Киркорова. На автомобили Филиппа Киркорова смотри в нашей галерее, а материал читай ниже. Филипп Киркоров не раз признавался, что автолюбителем его назвать нельзя. Он редко садится за руль. Тем не менее машин в его гараже немало. Одна из них — Hummer Ultra Reincarnation. Это 11-метровый лимузин белого цвета, салон которого выполнен из натуральной кожи. Авто для звезды сделали по индивидуальному заказу. Цена машины — 500 тысяч долларов. Конечно, на подобном лимузине Филипп Бедросович ездит с личным водителем. Однако при всей любви к нахождению на заднем сиденье автомобиля, порой Киркоров не прочь пересесть за место водителя и даже нарушить правила ПДД, о чем мы рассказывали совсем недавно. Пару лет назад Филипп приобрел Mercedes SLC-Class. По словам артиста, эта машина заставила его вновь полюбить вождение. Кстати, цена на нее начинается от 4 млн рублей. В автопарке Филиппа Киркорова много машин белого цвета: в его коллекции есть белый Lexus LS 460 и тоже белый Lincoln Town Car. Исключение составляет ярко-красная Audi TT — средняя цена на такое авто 2,5 млн рублей. Ранее в гараже Киркорова еще был BMW 745i за 400 тысяч рублей. Его он приобрел на свой 35-й день рождения. Увы, пользовался авто он недолго — через полгода машина сломалась. Еще читай про другие автомобили звезд: Мария Шуляк
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.