Филипп Киркоров, Анна Нетребко и ее муж прогулялись по заснеженной Москве - «Я как Звезда» » Дети и Я

Филипп Киркоров, Анна Нетребко и ее муж прогулялись по заснеженной Москве - «Я как Звезда»

Филипп Киркоров, Игорь Гуляев, Анна Нетребко и ее супруг Юсиф Эйвазов устроили вечерний променад по российской столице, где недавно выпал первый снег. Артисты поделились с пользователями сети совместным фото.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago 27 Ноя 2018 в 9:53 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики, хоть и не пришли к единому мнению, равнодушными к внешнему виду звезд не остались. «Киркоров с сыном Деда Мороза, Снегуркой и Снеговиком», «Красное пальто затмило ваших смайликов», «Какие вы все красивые!», «Ну и мода у вас, друзья!», «Филипп, говорю вам как мама: оденьтесь, не изображайте из себя подростка, заболеть очень легко, вы не в Италии! Шапка — наше все! Лучше ушанку!» — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, недавно Анна Нетребко поработала моделью в Париже, а также в экстравагантной шляпке побывала на концерте Филиппа Киркорова.

Другие образы оперной певицы смотри в галерее.


Филипп Киркоров, Игорь Гуляев, Анна Нетребко и ее супруг Юсиф Эйвазов устроили вечерний променад по российской столице, где недавно выпал первый снег. Артисты поделились с пользователями сети совместным фото. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago 27 Ноя 2018 в 9:53 PST Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики, хоть и не пришли к единому мнению, равнодушными к внешнему виду звезд не остались. «Киркоров с сыном Деда Мороза, Снегуркой и Снеговиком», «Красное пальто затмило ваших смайликов», «Какие вы все красивые!», «Ну и мода у вас, друзья!», «Филипп, говорю вам как мама: оденьтесь, не изображайте из себя подростка, заболеть очень легко, вы не в Италии! Шапка — наше все! Лучше ушанку!» — пишут в комментариях интернет-пользователи. Напомним, недавно Анна Нетребко поработала моделью в Париже, а также в экстравагантной шляпке побывала на концерте Филиппа Киркорова. Другие образы оперной певицы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.