Анна Нетребко пришла в Большой театр с меховой сумкой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анна Нетребко пришла в Большой театр с меховой сумкой - «Я как Звезда»

46-летняя Анна Нетребко сейчас находится в Москве: оперная певица проводит время с семьей и друзьями. Накануне Анна посетила Большой театр и для выхода в свет выбрала элегантный наряд и необычную меховую сумку.

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago Янв 24, 2018 at 12:46 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники Анны, которые часто восхищаются ее стилем, не остались равнодушными и к новому образу певицы: «Какая королева, а сумочка меховая! Вы нас поражаете красотой и изысканностью», «Анна, как вы прекрасны!», «Какой красивый образ! Вы шикарны», — оставили сотни восхищенных комплиментов подписчики Нетребко в Instagram.

Отметим, что Анна очень любит яркие наряды и необычные аксессуары — недавно она надела блестящую шапку, а в 2017 году артистка появилась на публике в розовой меховой кепке.

Другие образы певицы смотри в галерее.


46-летняя Анна Нетребко сейчас находится в Москве: оперная певица проводит время с семьей и друзьями. Накануне Анна посетила Большой театр и для выхода в свет выбрала элегантный наряд и необычную меховую сумку. Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago Янв 24, 2018 at 12:46 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники Анны, которые часто восхищаются ее стилем, не остались равнодушными и к новому образу певицы: «Какая королева, а сумочка меховая! Вы нас поражаете красотой и изысканностью», «Анна, как вы прекрасны!», «Какой красивый образ! Вы шикарны», — оставили сотни восхищенных комплиментов подписчики Нетребко в Instagram. Отметим, что Анна очень любит яркие наряды и необычные аксессуары — недавно она надела блестящую шапку, а в 2017 году артистка появилась на публике в розовой меховой кепке. Другие образы певицы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.