«Это подушка?»: Анна Нетребко показала необычный аксессуар в Большом театре - «Красота» » Дети и Я

«Это подушка?»: Анна Нетребко показала необычный аксессуар в Большом театре - «Красота»

Российская оперная певица Анна Нетребко посетила Большой театр в качестве зрителя. Поклонники обратили внимание на необычную сумку в руках у артистки, которая поразительно напоминала подушку. Они задались вопросом, в каких целях Анна решила взять с собой такой любопытный мягкий аксессуар.




instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/



Знаменитая оперная певица Анна Нетребенко, на радость поклонникам, сейчас находится в Москве, где наслаждается обществом своей семьи и друзей. Певица уже прогулялась по столичным ярмаркам. А на днях Анна отправилась в Большой театр в качестве зрителя. Для культурного мероприятия певица выбрала элегантный наряд и продемонстрировала свой образ публике.




instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

«Когда еще побываешь в Большом театре», – заметила Анна, позируя в стенах заведения. Впрочем, наряд оперной певицы был весьма спорный. Мятая белая юбка, самая обыкновенная черная кофта и лакированные ботинки на каблуке. Поклонники внимательно изучили наряд звезды для визита в главный театр страны и обратили свое внимание на необычный аксессуар в руках у певицы. Анна Нетребко дополнила свой туалет большой меховой сумкой белого цвета, чья мягкая текстура, форма и размеры вызывают четкие ассоциации с подушкой для сна.




instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/



Как ни крути, а брать с собой подушку на театральное представление – весьма необычная затея. И остроумные подписчики не удержались от шуток, спрашивая, не собирается ли Анна вздремнуть под игру актеров.«Это подушка или сумка?»«А такая сумка - чтоб вздремнуть, есть станет скучно?»«Ох и юмористка!»«Это что за красота такая в руках?»«Чувство юмора у вас что надо, с подушкой-то в руках»


Несмотря на то что образ певицы был признан крайне захватывающим из-за подушки в руках, Анна никак не прокомментировала свой выбор, как и не ответила поклонникам, пригодилась ли ей мягкая и пушистая сумка во время представления.



  • "Чувствуется русский дух!": Анна Нетребко показала свой рождественский ужин

    Анна Нетребко пробудила в своих подписчиках бурный аппетит. Оперная дива опубликовала в Инстаграме фотоснимки накрытого вкусностями стола, показав, как она проводит рождественские праздники в кругу семьи.


Российская оперная певица Анна Нетребко посетила Большой театр в качестве зрителя. Поклонники обратили внимание на необычную сумку в руках у артистки, которая поразительно напоминала подушку. Они задались вопросом, в каких целях Анна решила взять с собой такой любопытный мягкий аксессуар. instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Знаменитая оперная певица Анна Нетребенко, на радость поклонникам, сейчас находится в Москве, где наслаждается обществом своей семьи и друзей. Певица уже прогулялась по столичным ярмаркам. А на днях Анна отправилась в Большой театр в качестве зрителя. Для культурного мероприятия певица выбрала элегантный наряд и продемонстрировала свой образ публике. instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ «Когда еще побываешь в Большом театре», – заметила Анна, позируя в стенах заведения. Впрочем, наряд оперной певицы был весьма спорный. Мятая белая юбка, самая обыкновенная черная кофта и лакированные ботинки на каблуке. Поклонники внимательно изучили наряд звезды для визита в главный театр страны и обратили свое внимание на необычный аксессуар в руках у певицы. Анна Нетребко дополнила свой туалет большой меховой сумкой белого цвета, чья мягкая текстура, форма и размеры вызывают четкие ассоциации с подушкой для сна. instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Как ни крути, а брать с собой подушку на театральное представление – весьма необычная затея. И остроумные подписчики не удержались от шуток, спрашивая, не собирается ли Анна вздремнуть под игру актеров.«Это подушка или сумка?»«А такая сумка - чтоб вздремнуть, есть станет скучно?»«Ох и юмористка!»«Это что за красота такая в руках?»«Чувство юмора у вас что надо, с подушкой-то в руках» Несмотря на то что образ певицы был признан крайне захватывающим из-за подушки в руках, Анна никак не прокомментировала свой выбор, как и не ответила поклонникам, пригодилась ли ей мягкая и пушистая сумка во время представления. "Чувствуется русский дух!": Анна Нетребко показала свой рождественский ужин Анна Нетребко пробудила в своих подписчиках бурный аппетит. Оперная дива опубликовала в Инстаграме фотоснимки накрытого вкусностями стола, показав, как она проводит рождественские праздники в кругу семьи.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.