Светлана Медведева посетила оперу "Манон Леско" с участием Анны Нетребко - «Я и Отдых» » Дети и Я

Светлана Медведева посетила оперу "Манон Леско" с участием Анны Нетребко - «Я и Отдых»

Оперная певица Анна Нетребко, вместе со своим мужем Юсифом Эйвазовым сейчас находится в Москве - им предстоит несколько выступлений. Одно из них состоялось на днях - на cцене Большого театра прошла опера "Манон Леско", которую посетила бывшая первая леди России Светлана Медведева.




instagram.com/yusif_eyvazov_private/



После оперы Светлана Владимировна посетила наших звезд за кулисами, чтобы выразить им свое восхищение. На страницах Анны и Юсифа появились фото со словами благодарности в адрес Медведевой. "Почетный гость вчерашнего спектакля , очаровательная и элегантная Светлана Медведева! Спасибо за такое внимание и тёплые слова", - написал Юсиф Эйвазов. А Анна рассказала, что много лет назад после концерта в Кремле она была уполномочена передать Первой Леди два прошения, подписанных многими артистами и музыкантами: первое - сохранить театр Геликон, и второе - реставрировать Петербургскую Консерваторию и оба эти прошения были выполнены.



Светлана Медведева посетила оперу "Манон Леско" с участием Анны Нетребко - «Я и Отдых»

instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

На Светлане Владимировне был элегантный черный костюм с отделкой из норки и сдержанные украшения. А поскольку Светлана Медведева непубличный человек и достаточно редко появляется на мероприятиях, подобное внимание весьма лестно даже для таких звезд мировой оперной сцены, как Анна и Юсиф.Поклонники супружеской пары тоже оценили такой визит:"Какая приятная встреча!""Она давняя Ваша, Анна, почитательница и это говорит о ее хорошем вкусе.""Красавцы так держать, чтоб почетных гостей было очень и очень многом Вы достойны!""Поздравляю,Юсиф, какие рядом с Вами роскошные и небесной красоты женщины!"




instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/



Анну Нетребко обожают поклонники по всему миру. Причем не только за талант, но и за ее искренность, естественность, великолепное чувство юмора, в общем, за обычные человеческие качества, которые певица так часто проявляет в общении со своими поклонниками. Недавно их растрогало поздравление, которая Анна адресовала своему мужу по случаю второй годовщины свадьбы.



  • "Чувствуется русский дух!": Анна Нетребко показала свой рождественский ужин

    Анна Нетребко пробудила в своих подписчиках бурный аппетит. Оперная дива опубликовала в Инстаграме фотоснимки накрытого вкусностями стола, показав, как она проводит рождественские праздники в кругу семьи.


Оперная певица Анна Нетребко, вместе со своим мужем Юсифом Эйвазовым сейчас находится в Москве - им предстоит несколько выступлений. Одно из них состоялось на днях - на cцене Большого театра прошла опера "Манон Леско", которую посетила бывшая первая леди России Светлана Медведева. instagram.com/yusif_eyvazov_private/ После оперы Светлана Владимировна посетила наших звезд за кулисами, чтобы выразить им свое восхищение. На страницах Анны и Юсифа появились фото со словами благодарности в адрес Медведевой. "Почетный гость вчерашнего спектакля , очаровательная и элегантная Светлана Медведева! Спасибо за такое внимание и тёплые слова", - написал Юсиф Эйвазов. А Анна рассказала, что много лет назад после концерта в Кремле она была уполномочена передать Первой Леди два прошения, подписанных многими артистами и музыкантами: первое - сохранить театр Геликон, и второе - реставрировать Петербургскую Консерваторию и оба эти прошения были выполнены. instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ На Светлане Владимировне был элегантный черный костюм с отделкой из норки и сдержанные украшения. А поскольку Светлана Медведева непубличный человек и достаточно редко появляется на мероприятиях, подобное внимание весьма лестно даже для таких звезд мировой оперной сцены, как Анна и Юсиф.Поклонники супружеской пары тоже оценили такой визит:"Какая приятная встреча!""Она давняя Ваша, Анна, почитательница и это говорит о ее хорошем вкусе.""Красавцы так держать, чтоб почетных гостей было очень и очень многом Вы достойны!""Поздравляю,Юсиф, какие рядом с Вами роскошные и небесной красоты женщины!" instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Анну Нетребко обожают поклонники по всему миру. Причем не только за талант, но и за ее искренность, естественность, великолепное чувство юмора, в общем, за обычные человеческие качества, которые певица так часто проявляет в общении со своими поклонниками. Недавно их растрогало поздравление, которая Анна адресовала своему мужу по случаю второй годовщины свадьбы. "Чувствуется русский дух!": Анна Нетребко показала свой рождественский ужин Анна Нетребко пробудила в своих подписчиках бурный аппетит. Оперная дива опубликовала в Инстаграме фотоснимки накрытого вкусностями стола, показав, как она проводит рождественские праздники в кругу семьи.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.