София Ротару мило поздравила невестку с днем рождения - «Я как Звезда» » Дети и Я

София Ротару мило поздравила невестку с днем рождения - «Я как Звезда»

72-летняя София Ротару обратилась к невестке Светлане Евдокименко в день ее 46-летия. В инстаграме певица опубликовала совместное фото с женой сына и оставила теплое пожелание.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 29 Бер 2020 р. о 5:55 PDT

С днем рождения, Светуля! Счастья тебе и удачи! Весеннего настроения и любви!София Ротару

Поклонники артистки оценили ее пост, а также яркое фото, и умилились нежным отношениям свекрови и невестки. «Милашки!», «Какие красивые!», «Красотки!», «Как сестренки!», «Одна другой краше!», «Мне бы такую свекровь. Идеальные», — прокомментировали они снимок.

К слову, ранее поклонники певицы решили, что она выглядит ровесницей своей невестки.

Напомним, что Светлана — жена музыкального продюсера Руслана Евдокименко, единственного сына Софии Ротару. У супругов есть двое детей: 26-летний Анатолий и 18-летняя София, которые часто становятся героями светской хроники.

О секретах вечной молодости Софии Ротару и советы о том, как выглядеть стильно в любом возрасте, читай в наших статьях. А как менялась внешность певицы, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

72-летняя София Ротару обратилась к невестке Светлане Евдокименко в день ее 46-летия. В инстаграме певица опубликовала совместное фото с женой сына и оставила теплое пожелание. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 29 Бер 2020 р. о 5:55 PDT С днем рождения, Светуля! Счастья тебе и удачи! Весеннего настроения и любви!София РотаруПоклонники артистки оценили ее пост, а также яркое фото, и умилились нежным отношениям свекрови и невестки. «Милашки!», «Какие красивые!», «Красотки!», «Как сестренки!», «Одна другой краше!», «Мне бы такую свекровь. Идеальные», — прокомментировали они снимок. К слову, ранее поклонники певицы решили, что она выглядит ровесницей своей невестки. Напомним, что Светлана — жена музыкального продюсера Руслана Евдокименко, единственного сына Софии Ротару. У супругов есть двое детей: 26-летний Анатолий и 18-летняя София, которые часто становятся героями светской хроники. О секретах вечной молодости Софии Ротару и советы о том, как выглядеть стильно в любом возрасте, читай в наших статьях. А как менялась внешность певицы, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.