71-летняя София Ротару выглядит ровесницей своей 17-летней внучки - «Я как Звезда» » Дети и Я

71-летняя София Ротару выглядит ровесницей своей 17-летней внучки - «Я как Звезда»

7 августа София Ротару отметила свой 71-й день рождения. Этот день она провела в кругу семьи и недавно поделилась с поклонниками снимками с торжества.

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.София Ротару с внуками (слева) и сыном (справа)

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:35 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.София Ротару с сестрой Аурикой

Пользователей Сети поразил цветущий вид Софии Михайловны, и они засыпали ее поздравлениями и комплиментами. «То чувство, когда выглядишь моложе внуков», «Вы восхитительны!», «Восторгаюсь вашей красотой неземной», «София не стареет», «Эталон женственности истинно красивой, талантливой певицы», «Всегда молода!» — пишут фанаты артистке.

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.София Ротару с невесткой

Напомним, недавно Ротару показала фото в купальнике, а некоторое время назад снялась с внучкой и невесткой для модного глянцевого журнала.

О том, как выглядеть стильно после 40 и не превратиться в бабушку, читай в нашей статье, а другие образы Софии Ротару смотри в галерее.


7 августа София Ротару отметила свой 71-й день рождения. Этот день она провела в кругу семьи и недавно поделилась с поклонниками снимками с торжества. Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. София Ротару с внуками (слева) и сыном (справа) Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:35 PDT Во время загрузки произошла ошибка. София Ротару с сестрой Аурикой Пользователей Сети поразил цветущий вид Софии Михайловны, и они засыпали ее поздравлениями и комплиментами. «То чувство, когда выглядишь моложе внуков», «Вы восхитительны!», «Восторгаюсь вашей красотой неземной», «София не стареет», «Эталон женственности истинно красивой, талантливой певицы», «Всегда молода!» — пишут фанаты артистке. Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) 13 Авг 2018 в 3:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. София Ротару с невесткой Напомним, недавно Ротару показала фото в купальнике, а некоторое время назад снялась с внучкой и невесткой для модного глянцевого журнала. О том, как выглядеть стильно после 40 и не превратиться в бабушку, читай в нашей статье, а другие образы Софии Ротару смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.