«Что с ногами?»: на снимках Софии Ротару разглядели фотошоп - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Что с ногами?»: на снимках Софии Ротару разглядели фотошоп - «Я и Отдых»

Практически все знаменитости, выкладывающие свои фотографии в сеть, периодически сталкиваются с подозрениями со стороны Интернет-пользователей в редактировании снимков с помощью различных программ. На этот раз с подобным столкнулась певица София Ротару, которую заподозрили в использовании фотошопа из-за позы исполнительницы.




instagram.com/sofiarotaru.official/



Знаменитая эстрадная певица сейчас отдыхает за рубежом. При этом артистка не раскрывает своего местонахождения и абсолютно не старается похвастаться перед поклонниками чем-то особенным. Она просто периодически публикует фотографии с отдыха, оставляя под ними вполне обыденные подписи, обращенные к ее поклонникам.«Доброе утро», - просто подписала одну из публикаций София.




instagram.com/sofiarotaru.official/

Но после того как подписчики Ротару увидели эту фотографию, у них почему-то сложилось ощущение, что на ней присутствует толика обмана. Конечно же, многие просто стали писать лестные комментарии в адрес внешнего вида 70-летней певицы, но некоторые умудрились разглядеть в кадре признаки использования фотошопа, в чем их тут же попытались переубедить преданные фанаты исполнительницы. «Доброе время суток, женщина - мечта! Очень хорошо выглядите! Вызываете восхищение!»«София Михайловна! Радуйте, радуйте нас!!! Мы все соскучились по вас!!! Фото-улёт!»«Что, фотошоп? С левой ногой что: копытце или крабовая клешня?»«Господи! Увеличьте фото! Какой фотошоп?»«У вас фотошоп! Оцените себя для начала объективно!»«Что с ногой? Фотошоп? » Примечательно, что сама певица не стала каким-то образом комментировать эти высказывания, оставив все на откуп своим поклонникам, которые и затеяли эту дискуссию.




instagram.com/sofiarotaru.official/



А несколько дней назад сын Софии Ротару опубликовал архивное фото с мамой, после которого поклонники артистки сделали вывод, что за многие годы она мало изменилась и узнала секрет вечной молодости.



  • В сети обсуждают снимок Софии Ротару с внучкой

    Знаменитая 70-летняя певица София Ротару, получившая награду «Золотой граммофон», недавно снялась для декабрьского выпуска журнала Elle со своей невесткой и внучкой. После этого в сети стали распространять фотографии знаменитости с Соней Евдокименко.


Практически все знаменитости, выкладывающие свои фотографии в сеть, периодически сталкиваются с подозрениями со стороны Интернет-пользователей в редактировании снимков с помощью различных программ. На этот раз с подобным столкнулась певица София Ротару, которую заподозрили в использовании фотошопа из-за позы исполнительницы. instagram.com/sofiarotaru.official/ Знаменитая эстрадная певица сейчас отдыхает за рубежом. При этом артистка не раскрывает своего местонахождения и абсолютно не старается похвастаться перед поклонниками чем-то особенным. Она просто периодически публикует фотографии с отдыха, оставляя под ними вполне обыденные подписи, обращенные к ее поклонникам.«Доброе утро», - просто подписала одну из публикаций София. instagram.com/sofiarotaru.official/ Но после того как подписчики Ротару увидели эту фотографию, у них почему-то сложилось ощущение, что на ней присутствует толика обмана. Конечно же, многие просто стали писать лестные комментарии в адрес внешнего вида 70-летней певицы, но некоторые умудрились разглядеть в кадре признаки использования фотошопа, в чем их тут же попытались переубедить преданные фанаты исполнительницы. «Доброе время суток, женщина - мечта! Очень хорошо выглядите! Вызываете восхищение!»«София Михайловна! Радуйте, радуйте нас!!! Мы все соскучились по вас!!! Фото-улёт!»«Что, фотошоп? С левой ногой что: копытце или крабовая клешня?»«Господи! Увеличьте фото! Какой фотошоп?»«У вас фотошоп! Оцените себя для начала объективно!»«Что с ногой? Фотошоп? » Примечательно, что сама певица не стала каким-то образом комментировать эти высказывания, оставив все на откуп своим поклонникам, которые и затеяли эту дискуссию. instagram.com/sofiarotaru.official/ А несколько дней назад сын Софии Ротару опубликовал архивное фото с мамой, после которого поклонники артистки сделали вывод, что за многие годы она мало изменилась и узнала секрет вечной молодости. В сети обсуждают снимок Софии Ротару с внучкой Знаменитая 70-летняя певица София Ротару, получившая награду «Золотой граммофон», недавно снялась для декабрьского выпуска журнала Elle со своей невесткой и внучкой. После этого в сети стали распространять фотографии знаменитости с Соней Евдокименко.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.