Ольга Бузова называет Манукяна своим мужем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ольга Бузова называет Манукяна своим мужем - «Я как Звезда»

34-летняя Ольга Бузова подогрела слухи о свадьбе с 27-летним блогером Давидом Манукяном. В сети появилось видео, на котором певица обнимается с возлюбленным и говорит ему: «Муж и жена одна сатана».

Кроме того, Ольга рассказала, что Манукян специально приехал к ней на репетицию и украсил зал шариками и цветами. «Как репетировать-то теперь?» — спрашивает звезда реалити.

Напомним, впервые информация об отношениях Ольги и Давида появилась осенью 2019-го. Свой роман с Манукяном Бузова подтвердила в конце декабря. Недавно блогер дал интервью, рассказав об отношениях со звездой реалити.

Ранее Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, в 2016 году спустя четыре года отношений они разошлись.

На самые яркие выходы Бузовой смотри в галерее. Интервью звезды читай на нашем сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

34-летняя Ольга Бузова подогрела слухи о свадьбе с 27-летним блогером Давидом Манукяном. В сети появилось видео, на котором певица обнимается с возлюбленным и говорит ему: «Муж и жена одна сатана». Кроме того, Ольга рассказала, что Манукян специально приехал к ней на репетицию и украсил зал шариками и цветами. «Как репетировать-то теперь?» — спрашивает звезда реалити. Напомним, впервые информация об отношениях Ольги и Давида появилась осенью 2019-го. Свой роман с Манукяном Бузова подтвердила в конце декабря. Недавно блогер дал интервью, рассказав об отношениях со звездой реалити. Ранее Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, в 2016 году спустя четыре года отношений они разошлись. На самые яркие выходы Бузовой смотри в галерее. Интервью звезды читай на нашем сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.