Ольга Бузова намекнула на помолвку - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ольга Бузова намекнула на помолвку - «Я как Звезда»

Поклонники Ольги Бузовой не на шутку удивлены: на одном из свежих снимков в Instagram 32-летняя ведущая «засветила» кольцо на безымянном пальце.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 21 Июл 2018 в 12:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Кольцо на правой руке», «Обручальное кольцо?», «На том самом пальчике», — переполошились комментаторы в соцсети. Сама Бузова оставила догадки подписчиков без ответа.

Ранее сообщалось, что Ольга стала героиней нового шоу «Замуж за Бузову», в рамках которого надеется найти мужчину своей мечты. Телезвезда и певица уже рассказывала, как проходит кастинг претендентов на ее сердце, а также примеряла свадебное платье. Вполне возможно, что Бузова и правда планирует сыграть свадьбу.

Напомним,  Ольга ранее была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в браке четыре года и рассталась осенью 2016-го. 30 декабря пара официально развелась. Спортсмен практически сразу начал встречаться с юной моделью Анастасией Костенко. В конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах пара обручилась, в январе 2018 года Дмитрий и Анастасия расписались, а затем сыграли пышную свадьбу. В июле Тарасов и Костенко стали родителями девочки.

Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.

Поклонники Ольги Бузовой не на шутку удивлены: на одном из свежих снимков в Instagram 32-летняя ведущая «засветила» кольцо на безымянном пальце. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 21 Июл 2018 в 12:09 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети бросились поздравлять Ольгу, посчитав, что такое украшение свидетельствует о помолвке. «Кольцо на правой руке», «Обручальное кольцо?», «На том самом пальчике», — переполошились комментаторы в соцсети. Сама Бузова оставила догадки подписчиков без ответа. Ранее сообщалось, что Ольга стала героиней нового шоу «Замуж за Бузову», в рамках которого надеется найти мужчину своей мечты. Телезвезда и певица уже рассказывала, как проходит кастинг претендентов на ее сердце, а также примеряла свадебное платье. Вполне возможно, что Бузова и правда планирует сыграть свадьбу. Напомним, Ольга ранее была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в браке четыре года и рассталась осенью 2016-го. 30 декабря пара официально развелась. Спортсмен практически сразу начал встречаться с юной моделью Анастасией Костенко. В конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах пара обручилась, в январе 2018 года Дмитрий и Анастасия расписались, а затем сыграли пышную свадьбу. В июле Тарасов и Костенко стали родителями девочки. Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.