Лобода показала стальной пресс в спортивном топе и лосинах цвета хаки - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лобода показала стальной пресс в спортивном топе и лосинах цвета хаки - «Я как Звезда»

37-летняя Светлана Лобода не теряет времени даром даже в самоизоляции. Певица показала в инстаграме, как занимается с тренером стретчингом по видеосвязи, и опубликовала несколько .


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial) 22 Бер 2020 р. о 10:52 PDT

На кадрах Светлана одета в спортивный топ и лосины цвета хаки — этот look подчеркивает все достоинства ее фигуры начиная от стального пресса и заканчивая упругим бюстом.

«Home mood», — подписала селфи Лобода, поставив хэштег #aftersport.

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. «Ваша красота спасет мир от любого вируса!», «Такие фото помогают забыть и о карантине, и о вирусе!», «Красивая! Свежая! Отдых дома — на пользу», «Можно тоже так выглядеть после спорта, а не как мешок?», «Все люди, как люди, а ты — суперзвезда!» — восхитились красотой и физической формой артистки поклонники.

Как заниматься спортом дома в условиях самоизоляции, читай в нашей статье. А чем другие звезды заняты на карантине, узнай, листая нашу галерею.

И не пропусти видео:

Фото: legion-media.ru, Instagram

37-летняя Светлана Лобода не теряет времени даром даже в самоизоляции. Певица показала в инстаграме, как занимается с тренером стретчингом по видеосвязи, и опубликовала несколько . Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial) 22 Бер 2020 р. о 10:52 PDT На кадрах Светлана одета в спортивный топ и лосины цвета хаки — этот look подчеркивает все достоинства ее фигуры начиная от стального пресса и заканчивая упругим бюстом. «Home mood», — подписала селфи Лобода, поставив хэштег
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.