Светлана Лобода с новой прической очаровала фанатов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Светлана Лобода с новой прической очаровала фанатов - «Я как Звезда»

37-летняя Светлана Лобода поделилась с поклонниками в инстаграме атмосферным фото, на котором запечатлена в атласной комбинации с кружевом и с непривычной для себя прической — крупными локонами, убранными в высокую прическу.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial) 19 Бер 2020 р. о 3:41 PDT

Образ певицы на снимке получился довольно романтичным и очаровал ее фанатов. «Вы обворожительны», «Красивая», «Такая милая с кудряшками», «Лапочка», — умилились они в комментариях.

Ранее Лобода, напомним, «вытянула» ноги в фоторедакторе и разозлила сеть, а до этого продемонстрировала отличную растяжку на фоне природы.

О способах носить кудри и локоны и прическах, которые никогда не выйдут из моды, читай в наших статьях, а кто из звезд успел измениться до неузнаваемости в 2020-м, узнай в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И смотри ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

37-летняя Светлана Лобода поделилась с поклонниками в инстаграме атмосферным фото, на котором запечатлена в атласной комбинации с кружевом и с непривычной для себя прической — крупными локонами, убранными в высокую прическу. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial) 19 Бер 2020 р. о 3:41 PDT Образ певицы на снимке получился довольно романтичным и очаровал ее фанатов. «Вы обворожительны», «Красивая», «Такая милая с кудряшками», «Лапочка», — умилились они в комментариях. Ранее Лобода, напомним, «вытянула» ноги в фоторедакторе и разозлила сеть, а до этого продемонстрировала отличную растяжку на фоне природы. О способах носить кудри и локоны и прическах, которые никогда не выйдут из моды, читай в наших статьях, а кто из звезд успел измениться до неузнаваемости в 2020-м, узнай в галерее. фотографиифотографиифотографии И смотри ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.