Татьяна Буланова показала взрослого красавца сына - «Я как Звезда» » Дети и Я

Татьяна Буланова показала взрослого красавца сына - «Я как Звезда»

51-летняя Татьяна Буланова опубликовала в личном блоге фото, которого давно ждали ее поклонники. Певица показала снимок своего старшего сына Александра, который 19 марта отмечает день рождения.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Татьяна Буланова (@buslya) 19 Бер 2020 р. о 1:18 PDT

Саша, 27 лет назад, утром, ты появился на свет! С днем рождения, мой сын!Татьяна Буланова

Фанаты сразу стали активно комментировать публикацию. «Наконец-то мы увидели этого мальчика, которому вы пели «Спи, мой сын. Я уже не плачу прошло...» — писали одни. Другие моментально отвечали, что это всего лишь песня, не имеющая отношения к реальной жизни артистки.

«С рождением сына!», «Красавчик. С днем рождения! Пусть будет счастлив и здоров», «Какой же красивый парень!» — писали третьи и желали молодому человеку всего самого наилучшего.

Кстати, совсем недавно Александр сделал предложение своей возлюбленной. И если пандемия коронавируса не помешает устроить свадьбу, то уже этим летом Буланова официально станет свекровью.

Напомним, что Татьяна была замужем дважды: в 1992 году она вышла замуж за звукорежиссера и продюсера группы «Летний сад» Николая Тагрина, вместе они прожили 13 лет и в 1993 году у них родился сын Александр. В 2005 году Буланова сыграла свадьбу с тренером и футболистом Владиславом Радимовым, в 2007 году у пары родился сын Никита. В 2016-м супруги приняли решение разойтись.

О детях звезд, которые очень похожи на своих родителей, узнай из нашей подборки, а как выглядят сыновья-красавцы русских звезд, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru, Instagram

51-летняя Татьяна Буланова опубликовала в личном блоге фото, которого давно ждали ее поклонники. Певица показала снимок своего старшего сына Александра, который 19 марта отмечает день рождения. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Татьяна Буланова (@buslya) 19 Бер 2020 р. о 1:18 PDT Саша, 27 лет назад, утром, ты появился на свет! С днем рождения, мой сын!Татьяна БулановаФанаты сразу стали активно комментировать публикацию. «Наконец-то мы увидели этого мальчика, которому вы пели «Спи, мой сын. Я уже не плачу прошло.» — писали одни. Другие моментально отвечали, что это всего лишь песня, не имеющая отношения к реальной жизни артистки. «С рождением сына!», «Красавчик. С днем рождения! Пусть будет счастлив и здоров», «Какой же красивый парень!» — писали третьи и желали молодому человеку всего самого наилучшего. Кстати, совсем недавно Александр сделал предложение своей возлюбленной. И если пандемия коронавируса не помешает устроить свадьбу, то уже этим летом Буланова официально станет свекровью. Напомним, что Татьяна была замужем дважды: в 1992 году она вышла замуж за звукорежиссера и продюсера группы «Летний сад» Николая Тагрина, вместе они прожили 13 лет и в 1993 году у них родился сын Александр. В 2005 году Буланова сыграла свадьбу с тренером и футболистом Владиславом Радимовым, в 2007 году у пары родился сын Никита. В 2016-м супруги приняли решение разойтись. О детях звезд, которые очень похожи на своих родителей, узнай из нашей подборки, а как выглядят сыновья-красавцы русских звезд, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.