Лариса Долина удивила поклонников переменами во внешности - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лариса Долина удивила поклонников переменами во внешности - «Я как Звезда»

Фанаты Ларисы Долиной в течение многих лет наблюдают, как певица борется с возрастом. И на днях артистка просто превзошла саму себя. Звезда появилась на съемках передачи «Привет, Андрей!» в таком виде, что ее даже не сразу узнали редакторы программы.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от О Тех, Кого Знают Все ? (@star_projectt) 19 Мар 2020 в 1:40 PDT

«То ли Ортман, то ли Лобода получилась!» — шептались в кулуарах. Впрочем, несмотря на разговоры, все согласились, что выглядит Лариса Александровна прекрасно. 

В прошлом году артистке удалось заметно похудеть. Также зрители отметили и то, как идет Долиной ее новый стиль. Она все чаще стала надевать не сверкающие люрексом и стразами платья, а эффектные строгие костюмы, что зрительно также делает ее еще стройнее и моложе.

Говорят, что в прошлом году Лариса Долина вложила немало средств и времени в свою внешность. Но сама артистка эти слухи не комментирует, поэтому остается лишь догадываться и наблюдать за тем, как молодеет Лариса Александровна.

Напомним, что ранее Долину в непривычном образе не узнали поклонники, а позднее певицу раскритиковали за неудачный наряд. 

О загородном доме звезды читай в нашем материале. А как менялся с годами стиль Ларисы Долиной, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru

Фанаты Ларисы Долиной в течение многих лет наблюдают, как певица борется с возрастом. И на днях артистка просто превзошла саму себя. Звезда появилась на съемках передачи «Привет, Андрей!» в таком виде, что ее даже не сразу узнали редакторы программы. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от О Тех, Кого Знают Все ? (@star_projectt) 19 Мар 2020 в 1:40 PDT «То ли Ортман, то ли Лобода получилась!» — шептались в кулуарах. Впрочем, несмотря на разговоры, все согласились, что выглядит Лариса Александровна прекрасно. В прошлом году артистке удалось заметно похудеть. Также зрители отметили и то, как идет Долиной ее новый стиль. Она все чаще стала надевать не сверкающие люрексом и стразами платья, а эффектные строгие костюмы, что зрительно также делает ее еще стройнее и моложе. Говорят, что в прошлом году Лариса Долина вложила немало средств и времени в свою внешность. Но сама артистка эти слухи не комментирует, поэтому остается лишь догадываться и наблюдать за тем, как молодеет Лариса Александровна. Напомним, что ранее Долину в непривычном образе не узнали поклонники, а позднее певицу раскритиковали за неудачный наряд. О загородном доме звезды читай в нашем материале. А как менялся с годами стиль Ларисы Долиной, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.