Ольга Бузова опубликовала пикантное видео в пижаме и без косметики - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ольга Бузова опубликовала пикантное видео в пижаме и без косметики - «Я как Звезда»

Ольга Бузова, несмотря на распространяющийся по стране коронавирус, продолжает гастролировать. Недавно она опубликовала пикантный ролик, снятый в Вологде. На кадрах певица запечатлена в окружении букетов цветов от поклонников. Ольга позирует без макияжа в короткой алой пижаме.

Мнения подписчиков в комментариях разделились.

Одни фолловеры восхищаются роликом: «Красивая»; «Очень нежно»; «Куколка»; «Какая сексуальная и сногсшибательная»; «Оль, ты самая лучшая»; «Оля, какая вы роскошная. А фигура просто огонь».

Другие же отмечают, что в последнее время в профиле Бузовой стало слишком много откровенного и провокационного контента:?? «Ты и так красотка, хватит уже голой быть. Сексуальность не в этом»; «А чего не голая сразу?»; «Зачем везде свою пятую точку ставить?»

Зачем звезды выкладывают свои обнаженные фото, узнай из нашей статьи. А больше фото Бузовой ищи в галерее.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru

Ольга Бузова, несмотря на распространяющийся по стране коронавирус, продолжает гастролировать. Недавно она опубликовала пикантный ролик, снятый в Вологде. На кадрах певица запечатлена в окружении букетов цветов от поклонников. Ольга позирует без макияжа в короткой алой пижаме. Мнения подписчиков в комментариях разделились. Одни фолловеры восхищаются роликом: «Красивая»; «Очень нежно»; «Куколка»; «Какая сексуальная и сногсшибательная»; «Оль, ты самая лучшая»; «Оля, какая вы роскошная. А фигура просто огонь». Другие же отмечают, что в последнее время в профиле Бузовой стало слишком много откровенного и провокационного контента:?? «Ты и так красотка, хватит уже голой быть. Сексуальность не в этом»; «А чего не голая сразу?»; «Зачем везде свою пятую точку ставить?» Зачем звезды выкладывают свои обнаженные фото, узнай из нашей статьи. А больше фото Бузовой ищи в галерее. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.