Ольга Бузова позирует в мини на фоне вертолета - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ольга Бузова позирует в мини на фоне вертолета - «Я как Звезда»

32-летняя Ольга Бузова опубликовала в Instagram снимок, очевидно, сделанный летом во время ее путешествия в Италию. На снимке телезвезда позирует в свободной белой блузке и оригинальной короткой юбке.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 12 Окт 2018 в 1:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники по достоинству оценили образ Ольги и написали в комментариях: «Какая красивая», «Как капелька воды. Вся такая легкая и пушистая!», «Красивый наряд». А многие обратили внимание на вертолет, на фоне которого позирует Бузова. «Красивый вертолет», «У Оли личный вертолет?», «Мне нравится фон» — добавили пользователи сети.

Отметим, что стиль певицы, а также ее внешность часто становятся предметом обсуждений и критики в сети. Однако мнение хейтеров Бузову не заботит: она продолжает выпускать песни и вести собственный бизнес.

Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото артистки смотри в галерее.

 


32-летняя Ольга Бузова опубликовала в Instagram снимок, очевидно, сделанный летом во время ее путешествия в Италию. На снимке телезвезда позирует в свободной белой блузке и оригинальной короткой юбке. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 12 Окт 2018 в 1:09 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники по достоинству оценили образ Ольги и написали в комментариях: «Какая красивая», «Как капелька воды. Вся такая легкая и пушистая!», «Красивый наряд». А многие обратили внимание на вертолет, на фоне которого позирует Бузова. «Красивый вертолет», «У Оли личный вертолет?», «Мне нравится фон» — добавили пользователи сети. Отметим, что стиль певицы, а также ее внешность часто становятся предметом обсуждений и критики в сети. Однако мнение хейтеров Бузову не заботит: она продолжает выпускать песни и вести собственный бизнес. Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото артистки смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.