Девочка-студентка: Ольга Бузова позирует в дерзком розовом мини - «Я как Звезда» » Дети и Я

Девочка-студентка: Ольга Бузова позирует в дерзком розовом мини - «Я как Звезда»

32-летняя Ольга Бузова оригинально поздравила поклонников с Днем студента и опубликовала в Instagram снимок в ультракороткой розовой юбке и блузе с бантом.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 25, 2018 at 7:41 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Фанаты пришли в восторг от нового образа звезды и засыпали ее комплиментами. В комментариях к фото они сравнили Ольгу с юной девочкой и отметили, что выглядит она, как беззаботная студентка.

«Такой легкий образ, невесомый», «Как студентка. Так держать!», «Беззаботная, как настоящий студент», «Олечка, ты просто — маленькая девочка в маленькой юбочке», «Розовый!!! Тебе идет», — написали интернет-пользователи под снимком Бузовой.

Отметим, что не все наряды певицы нравятся ее подписчикам: недавно девушку раскритиковали за странный купальник.

объявила голосование за лучших блогеров 2017 года. В списке есть и Ольга Бузова: голосуй за нее! А больше фото звезды смотри в галерее.


32-летняя Ольга Бузова оригинально поздравила поклонников с Днем студента и опубликовала в Instagram снимок в ультракороткой розовой юбке и блузе с бантом. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 25, 2018 at 7:41 PST Во время загрузки произошла ошибка. Фанаты пришли в восторг от нового образа звезды и засыпали ее комплиментами. В комментариях к фото они сравнили Ольгу с юной девочкой и отметили, что выглядит она, как беззаботная студентка. «Такой легкий образ, невесомый», «Как студентка. Так держать!», «Беззаботная, как настоящий студент», «Олечка, ты просто — маленькая девочка в маленькой юбочке», «Розовый!!! Тебе идет», — написали интернет-пользователи под снимком Бузовой. Отметим, что не все наряды певицы нравятся ее подписчикам: недавно девушку раскритиковали за странный купальник. объявила голосование за лучших блогеров 2017 года. В списке есть и Ольга Бузова: голосуй за нее! А больше фото звезды смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.