Ольга Бузова надела странное бикини, показавшееся фанатам нарисованным - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ольга Бузова надела странное бикини, показавшееся фанатам нарисованным - «Я как Звезда»

32-летняя Ольга Бузова показала в Instagram пляжный образ и привела поклонников в недоумение.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 8 Ноя 2018 в 10:19 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Черный купальник с фигурными краями показался фанатам артистки не настоящим, а нарисованным в фоторедакторе. Многие признались, что подумали якобы Ольга опубликовала снимок без одежды и «ради приличия» зарисовала интимные части тела.

«Такое ощущение, что в фотошопе черной краской нарисовали, ни о чем», «А я думала это черным карандашом в телефоне закрасили, чтобы дети не увидели», «Ужас, как будто маркером по телу порисовали», «Если честно, то не очень», — раскритиковали поклонники бикини певицы.

Примечательно, что Бузова закрыла возможность комментировать фото на своей странице, однако кадр быстро разлетелся по сети, и интернет-пользователи продолжили обсуждать образ звезды в фан-аккаунтах. Некоторые, впрочем, оценили купальник Ольги положительно: «Огонь, и не только купальник», «Такая секси», «Красотка».

Отметим, что стиль певицы, а также ее внешность часто становятся предметом обсуждений и даже критики в сети. Однако мнение хейтеров Бузову не заботит: она продолжает выпускать песни и вести собственный бизнес.

О диете и пластике Ольги читай на @Леди, а больше фото артистки смотри в галерее.


32-летняя Ольга Бузова показала в Instagram пляжный образ и привела поклонников в недоумение. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 8 Ноя 2018 в 10:19 PST Во время загрузки произошла ошибка. Черный купальник с фигурными краями показался фанатам артистки не настоящим, а нарисованным в фоторедакторе. Многие признались, что подумали якобы Ольга опубликовала снимок без одежды и «ради приличия» зарисовала интимные части тела. «Такое ощущение, что в фотошопе черной краской нарисовали, ни о чем», «А я думала это черным карандашом в телефоне закрасили, чтобы дети не увидели», «Ужас, как будто маркером по телу порисовали», «Если честно, то не очень», — раскритиковали поклонники бикини певицы. Примечательно, что Бузова закрыла возможность комментировать фото на своей странице, однако кадр быстро разлетелся по сети, и интернет-пользователи продолжили обсуждать образ звезды в фан-аккаунтах. Некоторые, впрочем, оценили купальник Ольги положительно: «Огонь, и не только купальник», «Такая секси», «Красотка». Отметим, что стиль певицы, а также ее внешность часто становятся предметом обсуждений и даже критики в сети. Однако мнение хейтеров Бузову не заботит: она продолжает выпускать песни и вести собственный бизнес. О диете и пластике Ольги читай на @Леди, а больше фото артистки смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.