Любовь Толкалина приняла участие в откровенной фотосессии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Любовь Толкалина приняла участие в откровенной фотосессии - «Я как Звезда»

Любовь Толкалина решилась на очередную откровенную съемку. Артистка вышла на пляж в белых шортах и рубашке на голое тело. Во время фотосесии 42-летняя актриса расстегнула верх и позировала топлес.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) 15 Мар 2020 в 12:37 PDT

Пикантные снимки Любовь обнародовала по случаю внезапного похолодания в Москве:

Зима нанесла контрудар. Ну, что же... так и запишем: так вот ты какое — белое.Любовь Толкалина

Актриса часто снимается в обнаженном виде и периодически нарывается на критику фанатов. Вот и в этот раз Любовь столкнулась с тем, что публика не готова к таким откровениям.

Интересно, что возлюбленный Толкалиной, судя по всему, не имеет ничего против таких жарких съемок актрисы. В конце прошлого года Любовь призналась, что уже четыре года счастлива в отношениях. Актриса встретила свою судьбу в Великобритании: избранник Толкалиной по имени Саймон работает композитором. Свадьбу влюбленные пока что не планируют, а вот дочь артистки Мария готовится выйти замуж уже летом.

О звездах, которые долго скрывали свои отношения, читай в статье. А истории знакомства самых красивых пар шоубизнеса узнай из нашей галереи.

фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru

Любовь Толкалина решилась на очередную откровенную съемку. Артистка вышла на пляж в белых шортах и рубашке на голое тело. Во время фотосесии 42-летняя актриса расстегнула верх и позировала топлес. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) 15 Мар 2020 в 12:37 PDT Пикантные снимки Любовь обнародовала по случаю внезапного похолодания в Москве:Зима нанесла контрудар. Ну, что же. так и запишем: так вот ты какое — белое.Любовь ТолкалинаАктриса часто снимается в обнаженном виде и периодически нарывается на критику фанатов. Вот и в этот раз Любовь столкнулась с тем, что публика не готова к таким откровениям. Интересно, что возлюбленный Толкалиной, судя по всему, не имеет ничего против таких жарких съемок актрисы. В конце прошлого года Любовь призналась, что уже четыре года счастлива в отношениях. Актриса встретила свою судьбу в Великобритании: избранник Толкалиной по имени Саймон работает композитором. Свадьбу влюбленные пока что не планируют, а вот дочь артистки Мария готовится выйти замуж уже летом. О звездах, которые долго скрывали свои отношения, читай в статье. А истории знакомства самых красивых пар шоубизнеса узнай из нашей галереи. фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.