Ксения Алферова поделилась редким снимком в честь дня рождения мамы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ксения Алферова поделилась редким снимком в честь дня рождения мамы - «Я как Звезда»

Российская актриса и телеведущая Ксения Алферова родилась в творческой семье. Ее вырастили знаменитые артисты Ирина Алферова и Александр Абдулов. 13 марта, мама Ксении отметила день рождения. Ей исполнилось 69 лет. Ксения решила поздравить родного человека не только лично, но в социальных сетях. Звезда опубликовала нежный пост в инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova) 13 Мар 2020 в 6:42 PDT

Архивное фото красавицы-мамы Ксения сопроводила трогательной подписью:

Так бывает, что иногда Бог отправляет ангелов на землю. Он дает им человечье обличие. Моя мама - один из самых любимых ангелов Бога. Он поделился ею с нами. Она принесла свет, она принесла чистоту, она принесла любовь! Она полна любовью, она дарит ее своим родным и близким, окружая непрестанной заботой и вниманием.Ксения Алферова

«Живи, моя родная, будь счастлива и любима. И главное здорова. Ты очень нам всем нужна!», — добавила артистка.

Под публикацией подписчики оставили восторженные комментарии: «Ксения, вы замечательная дочь!! Маму вашу, замечательную и самую красивую Ирину, с днем рождения!! Всех благ и долгие лета!», «От души поздравляю прекрасную Ирину! Ксюша, благодарю за необыкновенные слова и эмоции», «Ирина всегда была для меня воплощением женской красоты, я считаю ее самой красивой актрисой. Здоровья и здоровья вашей маме!! Очень ее любим».

К слову, актриса обожает не только свою маму, но и бабушку. Недавно звезда показывала, как Ксения Архиповна эмоционально прочитала отрывок из «Евгения Онегина».

Напомним, актриса замужем за известным артистом Егором Бероевым. В апреле 2007 года они впервые стали родителями. У супругов появилась на свет дочь Евдокия. Звездные мама и папа предпочитают не показывать девочку публике.

О звездных мамах и дочках, похожих, как близнецы, читай в нашей статье. А о романах Ирины Алферовой узнай из нашей галереи.

Фото: legion-media.ru

Российская актриса и телеведущая Ксения Алферова родилась в творческой семье. Ее вырастили знаменитые артисты Ирина Алферова и Александр Абдулов. 13 марта, мама Ксении отметила день рождения. Ей исполнилось 69 лет. Ксения решила поздравить родного человека не только лично, но в социальных сетях. Звезда опубликовала нежный пост в инстаграме. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova) 13 Мар 2020 в 6:42 PDT Архивное фото красавицы-мамы Ксения сопроводила трогательной подписью:Так бывает, что иногда Бог отправляет ангелов на землю. Он дает им человечье обличие. Моя мама - один из самых любимых ангелов Бога. Он поделился ею с нами. Она принесла свет, она принесла чистоту, она принесла любовь! Она полна любовью, она дарит ее своим родным и близким, окружая непрестанной заботой и вниманием.Ксения Алферова«Живи, моя родная, будь счастлива и любима. И главное здорова. Ты очень нам всем нужна!», — добавила артистка. Под публикацией подписчики оставили восторженные комментарии: «Ксения, вы замечательная дочь!! Маму вашу, замечательную и самую красивую Ирину, с днем рождения!! Всех благ и долгие лета!», «От души поздравляю прекрасную Ирину! Ксюша, благодарю за необыкновенные слова и эмоции», «Ирина всегда была для меня воплощением женской красоты, я считаю ее самой красивой актрисой. Здоровья и здоровья вашей маме!! Очень ее любим». К слову, актриса обожает не только свою маму, но и бабушку. Недавно звезда показывала, как Ксения Архиповна эмоционально прочитала отрывок из «Евгения Онегина». Напомним, актриса замужем за известным артистом Егором Бероевым. В апреле 2007 года они впервые стали родителями. У супругов появилась на свет дочь Евдокия. Звездные мама и папа предпочитают не показывать девочку публике. О звездных мамах и дочках, похожих, как близнецы, читай в нашей статье. А о романах Ирины Алферовой узнай из нашей галереи. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.