Ксения Алферова позирует без макияжа среди цветов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ксения Алферова позирует без макияжа среди цветов - «Я как Звезда»

Ксения Алферова, которая недавно вернулась из путешествия по США, показала пользователям соцсетей яркое фото, на котором она позирует на фоне цветущего дерева. 

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova) 22 Май 2018 в 12:43 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Будьте, живите, радуйтесь жизни, принимайте ее всякой и благодарите за все, мне кажется, в этом рецепт счастья. Это очень сложно сделать, но иногда получается! Удачи! Ваша Ксюша! Ксения Алферова

Добрые слова и естественная красота 43-летней Ксении не остались незамеченными, и поклонники оставили актрисе множество комплиментов в комментариях. «Как приятно, когда есть светлые люди, которые желают счастья», «Классное фото получилось. Как и все ваши фото — естественные, живые, не фальшивые, только прекрасное настроение добавляют», «Ах, цветы, красота», «Ксения, вы такая прелесть, ваш оптимизм мне очень близок, а вы излучаете добро и радость», — написали пользователи Сети под снимком.

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova) 15 Апр 2018 в 11:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Больше фото Ксении смотри в галерее.


Ксения Алферова, которая недавно вернулась из путешествия по США, показала пользователям соцсетей яркое фото, на котором она позирует на фоне цветущего дерева. Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova) 22 Май 2018 в 12:43 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Будьте, живите, радуйтесь жизни, принимайте ее всякой и благодарите за все, мне кажется, в этом рецепт счастья. Это очень сложно сделать, но иногда получается! Удачи! Ваша Ксюша! Ксения АлфероваДобрые слова и естественная красота 43-летней Ксении не остались незамеченными, и поклонники оставили актрисе множество комплиментов в комментариях. «Как приятно, когда есть светлые люди, которые желают счастья», «Классное фото получилось. Как и все ваши фото — естественные, живые, не фальшивые, только прекрасное настроение добавляют», «Ах, цветы, красота», «Ксения, вы такая прелесть, ваш оптимизм мне очень близок, а вы излучаете добро и радость», — написали пользователи Сети под снимком. Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova) 15 Апр 2018 в 11:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Больше фото Ксении смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.