«Расстанемся с ЗОЖем»: Ксения Алферова отказалась от диеты - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Расстанемся с ЗОЖем»: Ксения Алферова отказалась от диеты - «Я как Звезда»

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova) 6 Май 2018 в 7:48 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

По прилету во Флориду Ксения рассказала, что чувствует себя героиней фильма о красивой жизни и неспешно осваивает искусство «ничегонеделания».

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova) 6 Май 2018 в 5:38 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Находясь в Америке, да еще и в Орландо, да еще и в парке развлечений, чем нужно обедать? Правильно, гигантским хот догом!  Расстанемся с ЗОЖем на время! Назад в детство, вперед на аттракционы! Я так укаталась и навизжалась на американских горках всех мастей, что мыслей никаких, только улыбка до ушей и детский восторг!Ксения Алферова

Больше фото актрисы смотри в галерее.

Ксения Алферова проводит отпуск в Америке и каждый день делится новыми кадрами и эмоциями с подписчиками своего микроблога. Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova) 6 Май 2018 в 7:48 PDT Во время загрузки произошла ошибка. По прилету во Флориду Ксения рассказала, что чувствует себя героиней фильма о красивой жизни и неспешно осваивает искусство «ничегонеделания». Проведя несколько дней на пляже, актриса приступила к активному отдыху: она позволила себе полную свободу, не отказывая в том, что под строгим запретом в Москве. Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova) 6 Май 2018 в 5:38 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Находясь в Америке, да еще и в Орландо, да еще и в парке развлечений, чем нужно обедать? Правильно, гигантским хот догом! Расстанемся с ЗОЖем на время! Назад в детство, вперед на аттракционы! Я так укаталась и навизжалась на американских горках всех мастей, что мыслей никаких, только улыбка до ушей и детский восторг!Ксения АлфероваНапомним, Ксения замужем за актером Егором Бероевым, у пары есть 11-летняя дочь Евдокия. Больше фото актрисы смотри в галерее.