Ксения Собчак и Агата Муцениеце блистали на модной вечеринке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ксения Собчак и Агата Муцениеце блистали на модной вечеринке - «Я как Звезда»

В столице прошла вечеринка в честь запуска капсульной коллекции обуви ROGOV x Pazolini. Стилист Александр Рогов совместно с итальянским брендом представили абсолютно новый дерзкий дизайн, сохранив при этом ДНК бренда. Александр вдохновился особенностями женской натуры, ее энергией и сексуальностью.

Мероприятие посетили Ксения Собчак, Агата Муцениеце, Тамуна Циклаури, Евгения Линович, Анна Александрова, Ксения Сухинова, Виктория Одинцова, Александра Кириенко, Кристина Левиева, Анна Цуканова-Котт и многие другие знаменитости.

Темой вечеринки стала Studio54: отсылки к легендарному клубу прослеживались и в оформлении, и в заявленном дресс-коде — «ярко, смело и красиво!». Чтобы все точно были нарядными, весь вечер работала бьюти-станция, где визажисты Krygina Team делали гостям макияж с неоновыми акцентами в цветах коллекции. За музыку и настроение отвечала DJ Sveta Ginger. Сюрпризом для всех гостей стал диджей-сет самого Александра Рогова: он встал за пульт в самый разгар вечеринки.


— 5 моделей обуви, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки;

 — В моду вошла обувь в целлофановых пакетах;

— Уродливая, но очень дорогая обувь, над которой смеялись в интернете.

И смотри ролик:

Фото: журнал ОК / архивы пресс-служб

В столице прошла вечеринка в честь запуска капсульной коллекции обуви ROGOV x Pazolini. Стилист Александр Рогов совместно с итальянским брендом представили абсолютно новый дерзкий дизайн, сохранив при этом ДНК бренда. Александр вдохновился особенностями женской натуры, ее энергией и сексуальностью. Мероприятие посетили Ксения Собчак, Агата Муцениеце, Тамуна Циклаури, Евгения Линович, Анна Александрова, Ксения Сухинова, Виктория Одинцова, Александра Кириенко, Кристина Левиева, Анна Цуканова-Котт и многие другие знаменитости. Темой вечеринки стала Studio54: отсылки к легендарному клубу прослеживались и в оформлении, и в заявленном дресс-коде — «ярко, смело и красиво!». Чтобы все точно были нарядными, весь вечер работала бьюти-станция, где визажисты Krygina Team делали гостям макияж с неоновыми акцентами в цветах коллекции. За музыку и настроение отвечала DJ Sveta Ginger. Сюрпризом для всех гостей стал диджей-сет самого Александра Рогова: он встал за пульт в самый разгар вечеринки. — 5 моделей обуви, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки; — В моду вошла обувь в целлофановых пакетах; — Уродливая, но очень дорогая обувь, над которой смеялись в интернете. И смотри ролик: Фото: журнал ОК / архивы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.