Ксения Собчак и Яна Рудковская повеселились на светской вечеринке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ксения Собчак и Яна Рудковская повеселились на светской вечеринке - «Я как Звезда»

25 июня в Москве прошла вечеринка, посвященная возвращению Ксении Собчак к руководству журналом и сайтом L’Officiel. На мероприятие были приглашены друзья телеведущей: Яна Рудковская, Екатерина Одинцова и другие.

Для мероприятия 36-летняя Собчак выбрала платье с рюшами от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, а 43-летняя Рудковская предпочла образ от Dior.

За развлекательную часть отвечали популярный диджей Карина Истомина и певица Elvira T.

Напомним, что Ксения Собчак уходила с поста главного редактора французского таблоида на время участия в выборах на пост президента РФ.

Больше фото с мероприятия смотри в галерее.


25 июня в Москве прошла вечеринка, посвященная возвращению Ксении Собчак к руководству журналом и сайтом L’Officiel. На мероприятие были приглашены друзья телеведущей: Яна Рудковская, Екатерина Одинцова и другие. Для мероприятия 36-летняя Собчак выбрала платье с рюшами от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, а 43-летняя Рудковская предпочла образ от Dior. За развлекательную часть отвечали популярный диджей Карина Истомина и певица Elvira T. Напомним, что Ксения Собчак уходила с поста главного редактора французского таблоида на время участия в выборах на пост президента РФ. Больше фото с мероприятия смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.