Анна Цуканова-Котт собрала друзей на вечеринке в честь еще не рожденной дочери - «Я и Отдых» » Дети и Я

Анна Хилькевич с дочерью Арианной

Агата Муцениеце

Екатерина Шпица с сыном Германом

Аглая Тарасова и Анна Цуканова-Котт

Владимир Кристовский с дочерьми и Анной Цукановой-Котт

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• Анна Хилькевич и Анна Цуканова-Котт подружились благодаря беременности

Актриса Анна Цуканова-Котт собрала звездных друзей на праздничной вечеринке, чтобы отметить скорое рождение своей дочери. Дресс-кодом для преимущественно девичьей встречи стала одежда для сна и удобные домашние костюмы в нежных пастельных тонах. instagram.com/anna_tsukanova_kott Все чаще среди российских знаменитостей можно встретить желание соблюдать некоторые западные традиции, которые пришли в наше общество благодаря глобализации и сети интернет. Одной из таких традиций является вечеринка Бейби шауэр, на которой гости и беременная хозяйка торжества отмечают рождение будущего малыша. Звучит немного странно, но гости должны заранее одарить беременную женщину подарками. Чаще всего на такие праздники приглашают уже состоявшихся матерей, но и потенциальных, конечно, тоже не обижают вниманием. instagram.com/anna_tsukanova_kott Так, на днях актриса Анна Цуканова-Котт, известная благодаря своему участию в юмористическом тележурнале «Ералаш», пригласила на такую вечеринку немало звездных красавиц вместе с их детьми. Анна вскоре ожидает появления на свет дочери, поэтому главным цветом минувшей встречи стал розовый и нежно-персиковый, в который были облачены многие гости. Актриса в компании подруг отлично провела время, чему свидетельствуют появившиеся в сети снимки с торжества. instagram.com/anna_tsukanova_kott Анна Хилькевич с дочерью Арианной instagram.com/anna_tsukanova_kott Агата Муцениеце instagram.com/anna_tsukanova_kott Екатерина Шпица с сыном Германом instagram.com/anna_tsukanova_kott Аглая Тарасова и Анна Цуканова-Котт instagram.com/anna_tsukanova_kott Владимир Кристовский с дочерьми и Анной Цукановой-Котт instagram.com/anna_tsukanova_kott Напомним, что Анна Цуканова-Котт вместе с супругом режиссером Александром Коттом уже воспитывают общего сына Михаила, появившегося на свет в 2008 году. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Анна Хилькевич и Анна Цуканова-Котт подружились благодаря беременности Известная молодая киноактриса Анна Хилькевич согласилась принять участие в новом видеоролике звезды тележурнала «Ералаш» Анны Цукановой-Котт. Обе Анны сейчас находятся в интересном положении и благодаря этому не только гармонично смотрелись в одном кадре, но и по-настоящему подружились.