Сына Максима Виторгана забрали в армию - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сына Максима Виторгана забрали в армию - «Я как Звезда»

Сын Максима Виторгана, 19-летний Даниил Виторган, принял военную присягу. О том, что начинающий актер стал призывником, сообщила его мать Виктория Верберг, опубликовав снимки с плаца.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Виктория Верберг (@vverberg) 29 Лют 2020 р. о 1:45 PST

«Непотопляемый мой мальчик», — нежно обратилась она к сыну, добавив хэштег «только не нажимай кнопку», имея в виду оружие. На кадрах Даниил позирует с обритой головой, солдатской форме и с автоматом в руках.

В комментариях друзья и родные разделили с Викторией тоску по сыну и поддержали волнующуюся мать. «Даничка наш, мальчик...», — написал Эммануил Виторган. «Да ладно?! Даньке респект! А тебе сил и уверенности. Все будет хорошо», — обратился к Верберг Алексей Агранович.

«Такое вот 23 февраля!» — написал один из фолловеров, на что мать Даниила ответила: «Такое вот 8 Марта!».

Напомним, 55-летняя Виктория Верберг — первая жена Максима Виторгана. У пары, помимо Даниила, есть еще 23-летняя дочь Полина. Всего актер был женат три раза, в настоящий момент он встречается с актрисой Нино Нининдзе.

Даниил Виторган окончил школу в Великобритании. Молодой человек собирался поступать во ВГИК на операторский факультет, а также пробовал себя в качестве актера.

Как выглядят другие дети звезд, смотри в галерее.


— Когда твой день — 8 Марта: мнение не служившего мужчины;

Потомки: все о детях и внуках 80-летнего Эммануила Виторгана;

— Как выглядят сыновья-красавцы русских звезд (фото).

Главное за неделю смотри в ролике:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Сын Максима Виторгана, 19-летний Даниил Виторган, принял военную присягу. О том, что начинающий актер стал призывником, сообщила его мать Виктория Верберг, опубликовав снимки с плаца. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Виктория Верберг (@vverberg) 29 Лют 2020 р. о 1:45 PST «Непотопляемый мой мальчик», — нежно обратилась она к сыну, добавив хэштег «только не нажимай кнопку», имея в виду оружие. На кадрах Даниил позирует с обритой головой, солдатской форме и с автоматом в руках. В комментариях друзья и родные разделили с Викторией тоску по сыну и поддержали волнующуюся мать. «Даничка наш, мальчик.», — написал Эммануил Виторган. «Да ладно?! Даньке респект! А тебе сил и уверенности. Все будет хорошо», — обратился к Верберг Алексей Агранович. «Такое вот 23 февраля!» — написал один из фолловеров, на что мать Даниила ответила: «Такое вот 8 Марта!». Напомним, 55-летняя Виктория Верберг — первая жена Максима Виторгана. У пары, помимо Даниила, есть еще 23-летняя дочь Полина. Всего актер был женат три раза, в настоящий момент он встречается с актрисой Нино Нининдзе. Даниил Виторган окончил школу в Великобритании. Молодой человек собирался поступать во ВГИК на операторский факультет, а также пробовал себя в качестве актера. Как выглядят другие дети звезд, смотри в галерее. — Когда твой день — 8 Марта: мнение не служившего мужчины; — Потомки: все о детях и внуках 80-летнего Эммануила Виторгана; — Как выглядят сыновья-красавцы русских звезд (фото). Главное за неделю смотри в ролике: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.