Максим Виторган показал редкое фото с дочерью - «Я как Звезда» » Дети и Я

Максим Виторган показал редкое фото с дочерью - «Я как Звезда»

В инстаграме 47-летнего Максима Виторгана нечасто появляются совместные снимки со старшей дочерью Полиной. На этот раз актер порадовал подписчиков семейным фото.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) 3 Фев 2020 в 6:58 PST

Взрослая дочь молодящегося (безуспешно) человека.Максим Виторган

Впрочем, подписчики не согласились с артистом и заверили, что он выглядит отлично. 23-летняя Полина, по мнению многих, растет настоящей красавицей и унаследовала отцовские харизму и талант. «Прекрасная дочь», «Взрослая прекрасная дочь прекрасного молодого папы», «Хорошенькая», «Прелестная барышня», «Полина красотка, очень похожа на вас, успешного, умного и сердечного», «Дочь красивая, молодящийся папа тоже выглядит на пять», «Максим, не судите себя строго, вы выглядите, на мой взгляд, очень даже презентабельно», «Вы очень красивый мужчина! Талантливый артист!!! Лучшее впереди», — пишут Максиму.

Отметим, что сейчас Виторган встречается с 28-летней актрисой Нино Нинидзе. Судя по всему, его новая возлюбленная и дочка отлично ладят между собой.

У Виторгана кроме Полины есть взрослый сын Даниил от первого брака, а в браке с Собчак в 2016 году у него родился сын Платон.

Подробнее о детях и внуках Эммануила Виторгана читай в нашей статье. Больше фото детей знаменитостей ищи в галерее.

Мария ЗиминаФото: legion-Media.ru

В инстаграме 47-летнего Максима Виторгана нечасто появляются совместные снимки со старшей дочерью Полиной. На этот раз актер порадовал подписчиков семейным фото. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) 3 Фев 2020 в 6:58 PST Взрослая дочь молодящегося (безуспешно) человека.Максим ВиторганВпрочем, подписчики не согласились с артистом и заверили, что он выглядит отлично. 23-летняя Полина, по мнению многих, растет настоящей красавицей и унаследовала отцовские харизму и талант. «Прекрасная дочь», «Взрослая прекрасная дочь прекрасного молодого папы», «Хорошенькая», «Прелестная барышня», «Полина красотка, очень похожа на вас, успешного, умного и сердечного», «Дочь красивая, молодящийся папа тоже выглядит на пять», «Максим, не судите себя строго, вы выглядите, на мой взгляд, очень даже презентабельно», «Вы очень красивый мужчина! Талантливый артист!!! Лучшее впереди», — пишут Максиму. Отметим, что сейчас Виторган встречается с 28-летней актрисой Нино Нинидзе. Судя по всему, его новая возлюбленная и дочка отлично ладят между собой. У Виторгана кроме Полины есть взрослый сын Даниил от первого брака, а в браке с Собчак в 2016 году у него родился сын Платон. Подробнее о детях и внуках Эммануила Виторгана читай в нашей статье. Больше фото детей знаменитостей ищи в галерее. Мария ЗиминаФото: legion-Media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.