«Не самое сильное место мамы»: Максим Виторган показал игры жены с сыном - «Я и Дети» » Дети и Я

instagram.com/mvitorgan/

«Став мамой, не жалейте упущенного времени. Оно и так очень ценно…»

«С таким графиком уделять время семье, это много стоит!»

«Вот это мне нравится, так душевно, искренне и зачем Вам, политика?»

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) Янв 29, 2018 at 5:03 PST

И все же ..

• Дочь Максима Виторгана вместе с ним выступила на корпоративе

Актер Максим Виторган поделился с подписчиками в Инстаграме коротким видеороликом. Артист заснял свою знаменитую супругу во время игры с их ребенком и заявил, что это не самое сильное место у женщины. instagram.com/mvitorgan/ Известный актёр театра, кино и режиссёр-постановщик выложил в личный микроблог видеоролик, запечатлевший, как его жена Ксения Собчак играет в машинки с сыном Платоном. Вот только у самого Максима такое занятие кандидата в президенты России вызвало лишь смех и все из-за ее фразы про багажник на пластмассовом мотоцикле и то, что можно туда положить. «Игра в машинки - не самое сильное место мамы, но зато она всегда знает, куда положить сумочку» instagram.com/mvitorgan/ Что неудивительно, подписчики Максима сразу же стали обсуждать не игры женщины с сыном, а ее желание занять пост Верховного Главнокомандующего страны, призвав ее заканчивать тратить на это время и побольше внимания уделять ребенку. «Став мамой, не жалейте упущенного времени. Оно и так очень ценно…» «С таким графиком уделять время семье, это много стоит!» «Вот это мне нравится, так душевно, искренне и зачем Вам, политика?» «Ксения как человек и мама хорошая, ну извините меня, но в президенты ну никак не надо!» «Вот здесь ей и место - в семье, с ребёнком, а не в политике. С сыном у неё явно лучше получается!» «Оставайся с ребёнком, дети так быстро растут, пропустишь это мимолётное счастье. Уходи из политики, исправляй репутацию!» К слову, некоторые подписчики Максима даже укорили его за смех. Они отметили, что Ксения «нормально» играет с ребенком, и нет здесь ничего такого уж забавного. Кроме того, по их словам, она проявила вполне здоровую логику, говоря про багажник и сумку. instagram.com/mvitorgan/ Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) Янв 29, 2018 at 5:03 PST И все же Дочь Максима Виторгана вместе с ним выступила на корпоративе 21-летняя Полина Виторган, старшая дочка 45-летнего Максима Виторгана, как и ее знаменитый папа, занимается актерской деятельностью. А накануне Максим даже провел вместе с девушкой одно из своих мероприятий.