Первая жена Максима Виторгана вышла в свет с их общей дочерью - «Я как Звезда» » Дети и Я

Первая жена Максима Виторгана вышла в свет с их общей дочерью - «Я как Звезда»

В Москве состоялась премьера фильма «Очень женские истории». Среди артистов, представляющих зрителям картину, была и дочь Максима Виторгана, 23-летняя Полина. Девушку на показе поддержала мама, Виктория Верберг.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Верберг (@vverberg) 26 Фев 2020 в 2:32 PST

Актриса опубликовала снимок с дочерью в своем микроблоге, где Полину буквально засыпали комплиментами, отмечая ее красоту и актерский талант.

Напомним, 55-летняя Виктория Верберг — первая жена Максима Виторгана. В этом барке у пары родилось двое детей - Полина и Даниил, который появился на свет в 2000 году. Всего актер был женат три раза, сейчас он встречается с актрисой Нино Нининдзе.

Как выглядят другие дети звезд, смотри в галерее.


Такие разные ровесницы: сравниваем дочерей российских и голливудских звезд

Потомки: все о детях и внуках 80-летнего Эммануила Виторгана

Тест: угадай чья это первая жена?

 

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

В Москве состоялась премьера фильма «Очень женские истории». Среди артистов, представляющих зрителям картину, была и дочь Максима Виторгана, 23-летняя Полина. Девушку на показе поддержала мама, Виктория Верберг. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Виктория Верберг (@vverberg) 26 Фев 2020 в 2:32 PST Актриса опубликовала снимок с дочерью в своем микроблоге, где Полину буквально засыпали комплиментами, отмечая ее красоту и актерский талант. Напомним, 55-летняя Виктория Верберг — первая жена Максима Виторгана. В этом барке у пары родилось двое детей - Полина и Даниил, который появился на свет в 2000 году. Всего актер был женат три раза, сейчас он встречается с актрисой Нино Нининдзе. Как выглядят другие дети звезд, смотри в галерее. Такие разные ровесницы: сравниваем дочерей российских и голливудских звезд Потомки: все о детях и внуках 80-летнего Эммануила Виторгана Тест: угадай чья это первая жена? Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.