Элизабет Херли в образе Мелании Трамп появилась на обложке Tatler - «Я как Звезда» » Дети и Я

Элизабет Херли в образе Мелании Трамп появилась на обложке Tatler - «Я как Звезда»

54-летняя Элизабет Херли снялась в фотосессии для журнала Tatler. Актриса и модель предстала в образе первой леди, вдохновляясь, судя по всему, Меланией Трамп и Жаклин Кеннеди.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatler (@tatlermagazine) 28 Фев 2020 в 12:57 PST

На обложке Херли появилась в нежно-голубом пальто Miu Miu, в шляпке Emily Baxendale и с сумочкой Aspinal of London. Всего для фотосъемки актриса примерила несколько нарядов, в том числе виниловый тренч Louis Vuitton и платье Ralph & Russo.

Фотографами выступили братья Алессандро и Лука Морелли, которые работали с многими звездами, в том числе Кайли Дженнер, Эшли Грэм и Хейли Болдуин. Съемки проходили в отеле Cliveden House, а вместе с Элизабет в фотосессии принимали участие военные из Королевских военно-воздушных сил.

Самые крутые образы Херли смотри в галерее. А о стильных ошибках первых леди читай на нашем сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

54-летняя Элизабет Херли снялась в фотосессии для журнала Tatler. Актриса и модель предстала в образе первой леди, вдохновляясь, судя по всему, Меланией Трамп и Жаклин Кеннеди. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tatler (@tatlermagazine) 28 Фев 2020 в 12:57 PST На обложке Херли появилась в нежно-голубом пальто Miu Miu, в шляпке Emily Baxendale и с сумочкой Aspinal of London. Всего для фотосъемки актриса примерила несколько нарядов, в том числе виниловый тренч Louis Vuitton и платье Ralph
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.