Кайли Дженнер в образе Марии-Антуанетты появилась на обложке модного журнала - «Я как Звезда» » Дети и Я

22-летняя Кайли Дженнер появилась сразу на двух обложках американского журнала Harper's Bazaar. На одной из них самая молодая миллиардерша позирует в образе Марии-Антуанетты в пышном платье Dolce & Gabbana и украшениях Bulgari.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harper's BAZAAR (@harpersbazaarus) 4 Фев 2020 в 5:42 PST

На другой Дженнер изображена в платье из розовых перьев Valentino и украшениях Tiffany & Co.

Фотографами Кайли выступили братья Лука и Алессандро Морелли, снимавшие Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Хейли Бибер и Стеллу Максвелл.

листай!

Для фотосессии Дженнер примерила наряды от Giambattista Valli и Carolina Herrera, а также украшения Buccellati и Beladora Jewelry.

В интервью Кайли рассказала о своем бизнесе — линейке косметики, семье, воспитании дочки Сторми, а также описала момент, когда поняла, что стала популярной. Она сообщила:

Я всегда знала, что моя семья очень популярна, но я ощутила известность, когда стала выпускать косметику в поп-ап корнерах. Или когда я начала красить волосы в синий цвет и коротко постриглась, а потом все начали красить свои волосы в синий цвет и делать стрижки. И я была такая: «Вау!». Я поняла, какое влияние я оказала. Мне было, наверное, лет 16.

Кайли Дженнер — дочь бизнес-вумен Крис Дженнер, сестра Ким Кардашьян. Девушка владеет собственной маркой декоративной и уходовой косметики. Также у Кайли есть бренд одежды Kendall & Kylie, который она запустила со своей сестрой Кендалл. В 2018 году журнал New York Post назвал Кайли самой влиятельной звездой в мире моды, в этом же году Кайли признали самой молодой миллиардершей в мире.

Самые крутые образы Кайли смотри в галерее.

Лера Кудрявцева, Сара Джессика Паркер и еще 7 звезд в нелепых нарядах

Алена Шишкова, Кайли Дженнер и еще 4 очень молодые звезды, которые зря сделали пластику

Белые ботинки и идеальный тренч: 10 вещей, которые блогеры советуют купить на Алиэкспрессе

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru