Наталья Водянова демонстрирует стройные ноги в микрошортах и ботфортах - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Водянова демонстрирует стройные ноги в микрошортах и ботфортах - «Я как Звезда»

37-летняя Наталья Водянова удивляет и вдохновляет своих поклонников тем, что успевает заниматься благотворительностью, принимать участие в крупнейших модных показах, сниматься для глянца, а главное — заботиться о пятерых детях и невероятно выглядеть.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 25 Фев 2020 в 7:30 PST

Наталья опубликовала в личном блоге фото, которое в очередной раз доказало, насколько безупречна ее внешность. На снимке Водянова позирует в жакете Yeves Saint Laurent, высоких кожаных сапогах с широким голенищем и черных мини-шортах, которые подчеркнули ее идеальную фигуру.

«Невероятная! Красивая мама. Как у вас хватает энергии управляться со всем? Дети, бизнес и выглядеть так?», «Определенно — королева красоты», «Какие ноги!», «Секси-мама», «Фантастическая фигура!», «Шикарный образ», — написали Наталье Водяновой в комментариях.

Поклонники одной из самых востребованных российских моделей не скупятся на комплименты, когда обсуждают ее модные образы. Особые похвалы Наталья получает, когда делится с подписчиками фотографиями с детьми, и особенно — с 18-летним сыном Лукасом. Когда они позируют рядом, то выглядят ровесниками. Кстати, Наталья Водянова гордится тем, что Лукас вслед за ней пробует себя как модель: он принимал участие уже в нескольких показах крупных Домов моды.

На что идут люди ради вечной молодости, узнай в нашей статье. А самые крутые выходы Водяновой смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

37-летняя Наталья Водянова удивляет и вдохновляет своих поклонников тем, что успевает заниматься благотворительностью, принимать участие в крупнейших модных показах, сниматься для глянца, а главное — заботиться о пятерых детях и невероятно выглядеть. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 25 Фев 2020 в 7:30 PST Наталья опубликовала в личном блоге фото, которое в очередной раз доказало, насколько безупречна ее внешность. На снимке Водянова позирует в жакете Yeves Saint Laurent, высоких кожаных сапогах с широким голенищем и черных мини-шортах, которые подчеркнули ее идеальную фигуру. «Невероятная! Красивая мама. Как у вас хватает энергии управляться со всем? Дети, бизнес и выглядеть так?», «Определенно — королева красоты», «Какие ноги!», «Секси-мама», «Фантастическая фигура!», «Шикарный образ», — написали Наталье Водяновой в комментариях. Поклонники одной из самых востребованных российских моделей не скупятся на комплименты, когда обсуждают ее модные образы. Особые похвалы Наталья получает, когда делится с подписчиками фотографиями с детьми, и особенно — с 18-летним сыном Лукасом. Когда они позируют рядом, то выглядят ровесниками. Кстати, Наталья Водянова гордится тем, что Лукас вслед за ней пробует себя как модель: он принимал участие уже в нескольких показах крупных Домов моды. На что идут люди ради вечной молодости, узнай в нашей статье. А самые крутые выходы Водяновой смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.