Наталья Водянова расстроила фанатов несуразной обувью - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Водянова расстроила фанатов несуразной обувью - «Я как Звезда»

36-летняя Наталья Водянова показала образ, в котором накануне вышла на красную дорожку: шелковое платье от российского бренда Alexander Terekhov не вызвало недовольства поклонников, а вот странные черно-белые босоножки пользователи сети не оценили.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 11 Окт 2018 в 2:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Босоножки и платье реально не сочетаются», «Босоножки совсем не сочетаются с таким фасоном платья, смотрится ужасно, эти пальцы — первое, что бросается в глаза», — пишут пользователи сети.

Напомним, недавно Наталья в красном мини организовала благотворительный ужин в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца», а чуть ранее стала звездой показа Burberry в Лондоне.

Другие фото Водяновой смотри в галерее, а о том, какие босоножки лучше носить осенью, ты узнаешь в материале  


36-летняя Наталья Водянова показала образ, в котором накануне вышла на красную дорожку: шелковое платье от российского бренда Alexander Terekhov не вызвало недовольства поклонников, а вот странные черно-белые босоножки пользователи сети не оценили. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 11 Окт 2018 в 2:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Босоножки и платье реально не сочетаются», «Босоножки совсем не сочетаются с таким фасоном платья, смотрится ужасно, эти пальцы — первое, что бросается в глаза», — пишут пользователи сети. Напомним, недавно Наталья в красном мини организовала благотворительный ужин в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца», а чуть ранее стала звездой показа Burberry в Лондоне. Другие фото Водяновой смотри в галерее, а о том, какие босоножки лучше носить осенью, ты узнаешь в материале
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.