Наталью Водянову в мини-юбке и серебристых ботинках сравнили с подростком - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталью Водянову в мини-юбке и серебристых ботинках сравнили с подростком - «Я как Звезда»

35-летняя Наталья Водянова в преддверии благотворительного бала Fabulous Fund Fair в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца» публикует в Сети снимки в оригинальных образах. На новом фото модель предстала в забавном костюме Courreges, состоящем из короткого жакета и мини-юбки, дополнив образ массивными серебристыми ботинками Louis Vuitton.

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) Фев 14, 2018 в 5:45 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В руках Наталья держала шарики в тон обуви, а в подписи к снимку обратилась к гражданскому мужу: «Унеси меня на Луну, Антуан Арно». К слову, благотворительный бал, который пройдет в «космическом» стиле, Водянова организовывает вместе с возлюбленным.

Поклонникам образ Натальи пришелся по душе: они отметили, что в таком «детском» по размеру наряде модель выглядит как подросток. «Маленькая девочка», «Такая малышка, будто 12—15 лет здесь», «Больше 15 не дам, такая юная», «Веселенький костюмчик, вы в нем, как девочка», — написали в комментариях интернет-пользователи.

Отметим, что Наталья с легкостью решается на модные эксперименты и не боится меняться для фотосессий или новых проектов: недавно модель снялась для обложки журнала в одном лишь полотенце, а на днях примерила космический образ.

Другие образы Натальи смотри в галерее.


35-летняя Наталья Водянова в преддверии благотворительного бала Fabulous Fund Fair в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца» публикует в Сети снимки в оригинальных образах. На новом фото модель предстала в забавном костюме Courreges, состоящем из короткого жакета и мини-юбки, дополнив образ массивными серебристыми ботинками Louis Vuitton. Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) Фев 14, 2018 в 5:45 PST Во время загрузки произошла ошибка. В руках Наталья держала шарики в тон обуви, а в подписи к снимку обратилась к гражданскому мужу: «Унеси меня на Луну, Антуан Арно». К слову, благотворительный бал, который пройдет в «космическом» стиле, Водянова организовывает вместе с возлюбленным. Поклонникам образ Натальи пришелся по душе: они отметили, что в таком «детском» по размеру наряде модель выглядит как подросток. «Маленькая девочка», «Такая малышка, будто 12—15 лет здесь», «Больше 15 не дам, такая юная», «Веселенький костюмчик, вы в нем, как девочка», — написали в комментариях интернет-пользователи. Отметим, что Наталья с легкостью решается на модные эксперименты и не боится меняться для фотосессий или новых проектов: недавно модель снялась для обложки журнала в одном лишь полотенце, а на днях примерила космический образ. Другие образы Натальи смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.