Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся после 9 лет брака - «Я как Звезда» » Дети и Я

Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся после 9 лет брака - «Я как Звезда»

30-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный объявили о расставании. Сообщения о разрыве появились почти одновременно в инстаграмах супругов.

Источник: Persona Stars

Прилучный написал: «Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми». Актер также добавил, что его отношения с Агатой «остаются дружескими», а решение о разрыве было принято обоюдно, «с уважением и по взрослому».  

Актриса, в свою очередь, так анонсировала разрыв:

Просто (хотела написать — девушка, потом вспомнила, что мне 30 лет) женщина, которая, ну вот, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его  — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал —нет! Ибо я благодарна за все! Мы навечно связаны. Мы написали красивую историю любви!

«Я рада, что мой имидж на дне, я — совсем не образец, ни в чем, и так хорошо <...> Все — обоюдно, полюбовно, с уважением и понимаем, и отдаем дань, всему что было», — добавила Агата.

Напомним, Павел и Агата поженились в 2011 году, у них подрастают двое детей — 7-летний Тимофей и 3-летняя Мия. В 2018 году стало известно о расставании пары, однако позже выяснисло, что супруги помирились. Весной 2019 в СМИ появилась информация о том, что Прилучный изменил жене, эти слухи актер никак не комментировал.

О главных разводах 2019 года узнай на нашем сайте. А фото красивых пар, которые решили разорвать отношения, смотри в галерее.

Анастасия ВасилевскаяФото: Persona stars, legion-media.ru

30-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный объявили о расставании. Сообщения о разрыве появились почти одновременно в инстаграмах супругов. Источник: Persona Stars Прилучный написал: «Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми». Актер также добавил, что его отношения с Агатой «остаются дружескими», а решение о разрыве было принято обоюдно, «с уважением и по взрослому». Актриса, в свою очередь, так анонсировала разрыв:Просто (хотела написать — девушка, потом вспомнила, что мне 30 лет) женщина, которая, ну вот, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал —нет! Ибо я благодарна за все! Мы навечно связаны. Мы написали красивую историю любви!«Я рада, что мой имидж на дне, я — совсем не образец, ни в чем, и так хорошо
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.