Павел Прилучный прокомментировал слухи об измене жене - «Я как Звезда» » Дети и Я

Павел Прилучный прокомментировал слухи об измене жене - «Я как Звезда»

После того как 29-летняя Агата Муцениеце публично заявила о разрыве с супругом, 30-летним Павлом Прилучным, поклонники не только не прекратили «забрасывать» пару вопросами о личной жизни в соцсетях, но и принялись строить догадки о причинах проблем в отношениях актеров.

Одной из версий расставания супругов пользователи соцсетей назвали возможную измену Прилучного: ему приписали роман с коллегой по сериалу «Призрак» Лукерьей Ильяшенко. Реакция Павла на столь нелицеприятные обвинения не заставила себя ждать, и актер резко прокомментировал слухи о неверности жене:

Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и неуважительные высказывания себе (…). Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим.

«Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю, что личная жизнь — это все-таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. Всем спасибо за понимание!» — добавил Прилучный.

Отметим, что новость о проблемах в отношениях Агаты и Павла прозвучала как гром среди ясного неба. Не так давно актриса начала вести семейный влог (видеоблог) о «прилучных буднях», и в жизнерадостных роликах про совместные путешествия, воспитание двоих детей и покупку новой квартиры не было даже намека на возникший кризис в браке пары.

Напомним, Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия.

Больше фото семьи Прилучных смотри в галерее.


После того как 29-летняя Агата Муцениеце публично заявила о разрыве с супругом, 30-летним Павлом Прилучным, поклонники не только не прекратили «забрасывать» пару вопросами о личной жизни в соцсетях, но и принялись строить догадки о причинах проблем в отношениях актеров. Одной из версий расставания супругов пользователи соцсетей назвали возможную измену Прилучного: ему приписали роман с коллегой по сериалу «Призрак» Лукерьей Ильяшенко. Реакция Павла на столь нелицеприятные обвинения не заставила себя ждать, и актер резко прокомментировал слухи о неверности жене:Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и неуважительные высказывания себе (…). Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим.«Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю, что личная жизнь — это все-таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. Всем спасибо за понимание!» — добавил Прилучный. Отметим, что новость о проблемах в отношениях Агаты и Павла прозвучала как гром среди ясного неба. Не так давно актриса начала вести семейный влог (видеоблог) о «прилучных буднях», и в жизнерадостных роликах про совместные путешествия, воспитание двоих детей и покупку новой квартиры не было даже намека на возникший кризис в браке пары. Напомним, Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия. Больше фото семьи Прилучных смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.