Агата Муцениеце и Павел Прилучный помирились - «Я как Звезда» » Дети и Я

Агата Муцениеце и Павел Прилучный помирились - «Я как Звезда»

Похоже, 29-летняя Агата Муцениеце и 30-летний Павел Прилучный передумали расставаться. Актриса опубликовала в личном блоге видео, на котором они вместе катаются на мотоцикле по коттеджному поселку. При этом Муцениеце нежно обнимает мужа и прижимается к нему.

Публикация от Адекватные Девчонки (@agataadekvatnyedevchonki) 29 Июн 2018 в 2:18 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Накануне Агата вернулась с гастролей, где подхватила вирус. Утром она пожаловалась подписчикам, что в такую отличную погоду ей приходится лежать дома. Павел, который ранее комментировал слухи об изменах жене, решил немного развлечь любимую и покатать ее на мотоцикле. Поклонники пары надеются, что кризис в их отношениях действительно остался в прошлом.

Публикация от Семья Прилучных ? (@priluchnielove) 23 Июн 2018 в 11:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее актеры удивили общественность заявлением, что поставили брак на паузу.

«Дорогие друзья! Все вы и пресса задаетесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе. Решим мы эту проблему или нет — неизвестно. Большая просьба уважать нас и не забрасывать вопросами», — написала Муцениеце в личном блоге.

Напомним, свадьба Агаты и Павла состоялась в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия.

Фото пары смотри в галерее.


Похоже, 29-летняя Агата Муцениеце и 30-летний Павел Прилучный передумали расставаться. Актриса опубликовала в личном блоге видео, на котором они вместе катаются на мотоцикле по коттеджному поселку. При этом Муцениеце нежно обнимает мужа и прижимается к нему. Публикация от Адекватные Девчонки (@agataadekvatnyedevchonki) 29 Июн 2018 в 2:18 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Накануне Агата вернулась с гастролей, где подхватила вирус. Утром она пожаловалась подписчикам, что в такую отличную погоду ей приходится лежать дома. Павел, который ранее комментировал слухи об изменах жене, решил немного развлечь любимую и покатать ее на мотоцикле. Поклонники пары надеются, что кризис в их отношениях действительно остался в прошлом. Публикация от Семья Прилучных ? (@priluchnielove) 23 Июн 2018 в 11:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее актеры удивили общественность заявлением, что поставили брак на паузу. «Дорогие друзья! Все вы и пресса задаетесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе. Решим мы эту проблему или нет — неизвестно. Большая просьба уважать нас и не забрасывать вопросами», — написала Муцениеце в личном блоге. Напомним, свадьба Агаты и Павла состоялась в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия. Фото пары смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.