Сестры Хадид, Алена Шишкова, Даутцен Крез и другие звезды на показах в Милане - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сестры Хадид, Алена Шишкова, Даутцен Крез и другие звезды на показах в Милане - «Я как Звезда»

Неделя моды в Милане приближается к своему завершению. Пока одни бренды отказываются проводить показы в присутствии зрителей из-за эпидемии коронавируса, другие устраивают яркие шоу с участием звездных гостей. Так, в качестве моделей на показе Philipp Plein вышли Алена Шишкова, Джада Пинкетт Смит, мать Илона Маска Мэй, а Ирина Шейк, Даутцен Крез и Адут Акеч представили новую коллекцию Salvatore Ferragamo.

фотографиифотографиифотографии

Бренд Philipp Plein, судя по всему, решил посвятить часть коллекции легендарному баскетболисту Коби Брайанту, который погиб в январе 2020. Модели выходили в худи и баскетбольных майках, украшенных кристаллами, с номером 24, под которым играл Брайант. Кроме того, в центре зала стояли несколько золотых вертолетов. Несмотря на то, что дизайнер пообещал направить все средства с продажи капсульной коллекции в фонд баскетболиста, в сети его назвали его трибьют «безвкусным», пишет Hypebeast.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) 22 Фев 2020 в 3:26 PST

В свою очередь, другие пользователи сети не оставили без внимания выход Алены Шишковой — модель раскритиковали за неуверенную походку и «испуганный взгляд». Сама девушка объяснила в инстаграме, что «каблуки подиумного образца сапог немного ездили, я держала их стопами при ходьбе».

Гостями шоу Missoni стали дочь Джуда Лоу Айрис и Йоланда Хадид. На подиуме блистали Ирина Шейк и сестры Хадид. 34-летняя российская модель, к слову, приняла участие и в другом показе — Salvatore Ferragamo, где компанию на подиуме ей составили Даутцен Крез, Аризона Мьюз и Каролин Мерфи.

Как прошли другие показы, смотри здесь, здесь и здесь. И не пропусти крутые шоу, прошедшие на лондонской Неделе моды: читай о них здесь и здесь.


Нескучная джинса: 5 универсальных способов носить деним (советы стилиста)

Секонд хенд, прокат и своп: как экономить на самой модной одежде

Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны

Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru, legion-media.ru

Неделя моды в Милане приближается к своему завершению. Пока одни бренды отказываются проводить показы в присутствии зрителей из-за эпидемии коронавируса, другие устраивают яркие шоу с участием звездных гостей. Так, в качестве моделей на показе Philipp Plein вышли Алена Шишкова, Джада Пинкетт Смит, мать Илона Маска Мэй, а Ирина Шейк, Даутцен Крез и Адут Акеч представили новую коллекцию Salvatore Ferragamo.фотографиифотографиифотографииБренд Philipp Plein, судя по всему, решил посвятить часть коллекции легендарному баскетболисту Коби Брайанту, который погиб в январе 2020. Модели выходили в худи и баскетбольных майках, украшенных кристаллами, с номером 24, под которым играл Брайант. Кроме того, в центре зала стояли несколько золотых вертолетов. Несмотря на то, что дизайнер пообещал направить все средства с продажи капсульной коллекции в фонд баскетболиста, в сети его назвали его трибьют «безвкусным», пишет Hypebeast. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) 22 Фев 2020 в 3:26 PST В свою очередь, другие пользователи сети не оставили без внимания выход Алены Шишковой — модель раскритиковали за неуверенную походку и «испуганный взгляд». Сама девушка объяснила в инстаграме, что «каблуки подиумного образца сапог немного ездили, я держала их стопами при ходьбе». Гостями шоу Missoni стали дочь Джуда Лоу Айрис и Йоланда Хадид. На подиуме блистали Ирина Шейк и сестры Хадид. 34-летняя российская модель, к слову, приняла участие и в другом показе — Salvatore Ferragamo, где компанию на подиуме ей составили Даутцен Крез, Аризона Мьюз и Каролин Мерфи. Как прошли другие показы, смотри здесь, здесь и здесь. И не пропусти крутые шоу, прошедшие на лондонской Неделе моды: читай о них здесь и здесь. Нескучная джинса: 5 универсальных способов носить деним (советы стилиста) Секонд хенд, прокат и своп: как экономить на самой модной одежде Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.